Крутим подкрутку тут

Типа 2 тыщи голды раз в 4 месяца найти не можешь?

А что, 2к из 20к голды уже жаба давит отстегнуть в режим, в который активно играешь

Ты прямо капитан очевидность. Ну да, играя бомж колодой на кроколисках да притом еще и левой пяткой легу взять вряд ли получится. Только как это связано с подкруткой?

Ничего. В легу затерпеть можно и на фейс ханте без лег и эпиков. Но видимо твой скромный мозг никак не может выкупить суть.

Ну в таком случае и паки за деньги тоже не берём, ведь их тоже за голду можно купить.

Ты уверен что люди с зб11 первого-второго числа которые и были на этих друидах в легу “терпят”? Не, я конечно понимаю что ты то именно вымучиваешь легу, но речь то о нормальных игроках.

Так я и не беру уже давным давно.

Дык я ж не отрицаю. Просто говорю, что она не опровергнута, и ты не можешь с этим спорить. Ну а твой пример про жрецов - воще за гранью=) Сегодня любой, задавшись такой целью, может сопоставить свой “личный опыт” с данными статистики, которую собирает тот же Дектрекер.

Но тем не менее:

Так кто тут в шорах?

На фулл сет ~250 паков нужно, найс несопоствовимое сопоставляешь. Перки ж фулл доступ дают к бг

Сектантов как ни послушай, у них Близзы самые умные и продуманные, а их система работает просто прекрасно.

А можно меня хоть раз начнут подкручивать, пж? :pray:t2:

Иначе никак, на тир-1 агроглине играть неинтересно.

Я привел два разнополярных примера, чтобы ответить на вопрос, как это связано.
Крутят и тем и другим. Но не все в подобной системе могут или хотят заморачиваться с легой.
Я вот стараюсь в начале месяца тоже брать, что-то вроде личной игровой цели. Потом ухожу в дуэли и бг.

Лайков: 1

Так это твои личные проблемы, а вот люди просто берут то что эффективно работает и всё.

"Легендарки выигрывают игру ":rofl: Тем временем часть топовых колод вообще без лег и так каждую мету. Годы идут, а ничего не меняется.

Ну так идя по пути наименьшего сопротивления можно и в пещеру обратно переехать жить.

Совсем ни к чему брать тир-1 глину, чтоб взять легу.

Даже больше: у тебя на тир-1 игра может быть куда менее результативной, нежели на менее метовой деке, которая тебе ближе.

Или быть отбитым и брать не мету, очень заходозависимую колоду и показывать на ней достойный результат.

3 лайка

Ну, а на чьем ещё опыте мне основываться?
Может быть, на основе официальных версий?

Я в этой теме высказал свое мнение, объяснил на чем оно основано и благодаря каким факторам остаётся пока неизменным.
При этом, не спорю с тем, что ДОКАЗАТЬ свою позицию я не могу. Но контр-позиция также недоказуема, поскольку постоянные ссылки на официальную позицию это так себе доказательства.
Про статистику так же уже вдоль и поперек обсудили

Как раз основная масса игроков агродеки презирает. Хотя бы потому что эти колоды играют сами по себе, без участия игрока.

Да конечно конечно, в твоих фантазиях всё так и есть. :upside_down_face:

Презирает, но кушает кактус страдая. Мазохисты видимо, не иначе.
А секрет прост - основной массе игроков вообще плевать на эти идеологические загоны агра/контроль.

3 лайка

Та не чел. Вот например я, изи играю на всех колодах. И ниче зазорного в фейсханте или веапон роге не вижу.

4 лайка

Написать на форуме можно всё что угодно.