Крутим подкрутку тут

Да папуга просто никогда не умел на агре играть, так уж сложилось исторически. :wink:

Лайков: 1

Да. Ведь чтобы топдекать добор или летал в пустую руку нужно исключительно умение. Никак не удача.

Закон подлости работает в обе стороны. Уже давно можно было привыкнуть к этому. Как сказал(ляпнул) в ход противника, так и случилось, твое лицо разбито давай по новой. Тем более в этой игре есть ситуации от которых отыграть вообще не получится.

ага ведь на полном столе великанов выживание варовского задохлика требует невероятной скиллухи

Лайков: 1

Даже если выживет великан - он выживет один, и от этого можно дальше строить игру.

Ну вот смотри, ща есть такая тема как рамп пал. Назвать его агротой, язык не повернётся и тем не менее на 4 ход уже может решить исход партии. Так в чем разница? Чем агрота, которая душит к 5 ходу хуже?

Тем что до 4 хода пал обычно ковыряется в носу.

А ещё пал лучше чем, что он постепенно пропал из ладдера, а вот агра осталась.

Просто у меня их больше.
Давай считать.
У нас обоих есть разные ощущения от игры. Тебе они подсказывают, что, скорее всего, что-то с рандомом не чисто. Мне - что все в рамках статистики и нормальных случайностей.

Пока поровну? Ок.

И тут возникает официальная инфа от разрабов, подтверждающая, что моё мнение, скорее всего, верно.
А что есть у тебя в ответ на это, кроме пункта 1, с которым уже разобрались?
Ничего, как я понимаю. 2:1 в пользу честного рандома=)

Хотя бы с этой простейшей математикой ты не будешь спорить?

А как ты докажешь теорию про вр 50 %? Вот я провел эксперимент, взял 5 алмаз и проиграл 30 игр. И по идеи слде игры мне игра должна была ровнять под вр 50%? Но этого не произошло, те-же соперники, те-же заходы _незаходы.

Это если мы берём сферического коня в вакууме, то да - 2:1.
А модель то не идеальная.
И одна из причин моего недоверия к разработчикам основана не на пустом месте, а на том, что это коммерческая компания, которая заинтересована в получении прибыли и не заинтересована в том, чтобы сообщать что-то заведомо для себя невыгодное.

И в связи с этим, разве могу я считать преимуществом в аргументации какие-либо ангажированные источники?

Лайков: 1

Презумпцию невиновности никто не отменял.

Та не знаком с научным методом. Показанное тобой было не доказательством, а гипотезой, что мол в этом моменте подкрутили. Надо было провести еще несколько тестов в такой же ситуации, получив однозначно такой же результат.

Ой ли? А что тогда случилось еще полгода назад?

Лайков: 1

Михалков ващет отменил :upside_down_face:

Это который фильмы снимает? Или снимал?)

Лайков: 1

Он же вроде бремя доказательства утверждающим отменил, а не презумцию невиновности. Или он уже и до неё добрался? <=

Да я уверен, что если он бремя доказательства отменил, то презумпцию-то уж подавно)

Не фильмы, а шедевры в духе “утомлённых солнцем” :slightly_smiling_face:

Но перед этим - здравый смысл. Поэтому не считается. <=

Лайков: 1

Почему “ровнять”? Тебе просто давали соперников с таким же ммр, как у тебя. Ну или, если ЗБ уже закончился, то с того же алмаза.
На текущий момент это и есть твой уровень, поэтому ты на нем.

Это не теория. По идее разрабов, если постоянно давать игроку соперников, равных ему по ммр, то рано или поздно он упрется в потолок и не сможет пробиться дальше. А благодаря наличию несгораемых рангов, его вр через достаточное количество каток как раз и будет составлять в районе 50%.
Ты своим рассказом все это только что подтвердил.

Ну смотри. Ты - человек, заинтересованный в постоянном получении дохода. При этом ты, естественно, не желаешь афишировать то, что этот доход получаешь с помощью нечестных способов - мошенничества, например.

Как думаешь, можно ли на основании этого подозревать тебя в каком-то конкретном мошенничестве, если никаких иных фактов, подтверждающих твоё в нем участие, не выявлено? И главное - достаточно ли этого, чтобы предполагать, что мошенничество с твоей стороны вообще имело место?

И ещё вопрос: сфигали ты решил, что мошенничать такими способами Близзам выгоднее, чем делать все так, как они заявляют? Распиши, пожалуйста, монетизацию возможного профита и рисков такого мошенничества. Сколько они могут приобрести и сколько потерять, если их поймают за руку?

И не скатывайся, пожалуйста, в откровенную демагогию.

Новостям из телевизора тоже стоит верить с подобным подходом?
Презумпция невиновности тут не причем вообще.
Кто хочет - верит всему, что ему будут сообщать богатенькие дяди или те, кто на них работает.
Я же отношусь с недоверием и предпочитаю делать выводы не только на основе чьих то слов, но и на основе личного опыта.

Можно подозревать. Но любая аналогия хромает. Ситуация совсем иная.
Я могу не доверять человеку, заинтересованному в получении дохода, если имею с ним общее дело и есть какие-либо основания для недоверия.

Подозревать можно все, другое дело, что эти подозрения ни на что не влияют.
Меня больше поражает, что близы не выражают никакой позиции по этому поводу, ведь подобные предположения раз за разом обсуждаются не только на ру форуме, и не только на форуме.

Опровергнуть все это дело не так сложно, и тогда большая часть тех, кому нужны доказательства, а не истерика, согласятся и успокоятся. Но пока мы слышали лишь, что винрейт корректируют, а большего холопам знать не положено.

Я же уже объяснял свою позицию по этому поводу ни один раз!
Подобная система увеличивает общее число игр, необходимое для достижения значимого результата. Количество игр увеличивает количество времени, проведенного в игре. Все эти факторы, так или иначе, влияют на игровые покупки, в т.ч. за реальные деньги. Человек является вовлечённым.
Те, кто играет фтп тоже важны, поскольку наполняют игру своим временем, формируют большУю долю аудитории.

Признать сейчас, что “ребят, мы вас обманываем, все не так, как говорилось” = плюнуть в лицо всем уважающим себя игрокам.
Но гораздо проще, если все действительно честно, показать прозрачность, ответить твердо и четко на эти бесконечные подозрения в подкрутке. Собрать большую пресс-конференцию, пригласить туда не только лояльных компании стримеров, а самых разных игроков и всем вместе обсудить в том числе и данную тему. Вместо этого - молчание. А оно порождает все новые теории, а том числе совсем безумные

Лайков: 1

Как ты себе это представляешь? :sweat_smile:
Покажут код игры или статистические данные?)

Вы сначала самим себе объясните, почему подкрутка работает именно против вас.