Крутим подкрутку тут

Специально так плохо играл, чтобы тут стало веселей?

Но ведь по итогу даже 8 игр не удалось, хотя там вполне могло быть и 8 палов подряд.

Так а это и не пруфы, это высосанные из пальца предположения, даже без указания где, что и как подкрутили, тупо реплеи или скрины, мол сами ищите. А главное, ты ни разу не объяснил, почему это не может быть рандомом.
Вот когда ты сможешь повторить тот же исход при тех же переменных, тогда и можешь говорить, что дал пруф. Только это должны быть 3 из 3 повторений, а не 3 из 1000.

3 лайка

Там именно 8 игр.

Он хотел сказать “в восьми играх”. Такая себе дистанция=)

Чел сверху писал про 8 игр. Я сделал. Какие вопросы?

У меня никаких.
Его “претензии” выше.

8 игр это да, но не 8 игр без магов, я об этом. Без магов было только 3, ну или в другом случае 4 подряд.

Вот видишь - нет закономерности. Обычный рандом.
Дальше можешь не стараться - даже если 100500 реплеев скинешь, все можно соотнести с мат.ожиданием.

Лайков: 1

У тебя биполярка? Ты сам написал про 8 игр.

Все понятно?
А бонусом -

Ты как уж на сковородке.

Кто? Ты доказал подкрутку? Нет.
Хочешь дальше доказывать? Если хочешь, то сразу предупреждаю:

Но если так горишь желанием доказывать подкрутку - скидывай.
Финя, вот старается, а толку 0.

Лайков: 1

Я тут на пару дней выпал из дискуссии. Не буду отвечать на каждый из отдельных вопросов. Скажу лишь, что за эти два дня я на короткой дистанции попытался начать собирать данные, завел себе бухгалтерскую книгу (я прост с деревни играю с телефона, пк дома не пользуюсь), сделал табличку: на ком играю, кто соперник, какой муллиган, что дают при замене карт, порядок захода оставшихся карт.
Для сокращения возможных изначальных вариантов играл только на Гала-локе.
И вот что я Вам скажу - записал порядка 70 игр, но на такой ничтожной дистанции получается полная фигня, никакой зависимости установить не удается, можно объяснить как тервером, так и влиянием иллюминатов. Какие-то карты выпадают реже, какие-то чаще. Тем более - я не вижу зачастую полной деки соперников и не знаю, что еще им не пришло в руку, а что уже лежит в руке на момент окончания партии. Да и без дектрекера очень сложно все это фиксировать и при этом концентрироваться на игре. Поэтому считаю этот эксперимент бессмысленным в таком его виде.
И да, скорее всего я не прав по поводу наличия подкрутки дрова в течение матча, но и не могу принять аргументации о том, что такая ситуация на 100% исключена.

И да, я не касаюсь темы о подборе соперников для корректировки баланса, поскольку это есть самая настоящая подкрутка, которую никто не отрицает. Подобную вещь следует отдать на волю случайности, по моему мнению - это искусственное равенство сильно отдает запахом залежалого социализма

P.S.Тут >14000 сообщений, а суть их сводится примерно к тому, что верующие в Зевса пытаются сказать, что верующие в Юпитера дураки и вера их неправильная.

Это неправильная трактовка, распространенная среди сектантов, а проще перевод стрелок. Правильно так: атеисты говорят, что пока нет доказательств существования Юпитера, но тоже в него поверят, если им предоставят доказательства его существования.

5 лайков

Если дальше следовать подобной аналогии, то таких доказательств было приведено великое множество: от религиозно-опытных до онтологических и космологических.

Но проблема в том, что такие доказательства другой стороной доказательствами не признаются в силу различия изначальной позиции двух сторон - их мировоззрения

Троллишь так?
ХС игра в основном про рандом. И доказательства должны быть основаны на тервере и математической статистике.
А статистика говорит, что до сих пор ни одного адекватного в этих вопросах сектанта не нашлось. Так что разговор с вами это пустая трата времени.

10 лайков

Финя не выкладывай больше такие реплеи - не позорься. Такими реплеями ты доказываешь не наличие подкрутки, а только тот факт что сам не умеешь играть.

4 лайка

“Такого просто не может быть” :upside_down_face:

Оставляет классу у которого есть бафы на атаку и дешевый добор 10 дамага на столе, потом орет про подкрутку. Конечно такого не может быть что он играть не умеет.

Лайков: 1

их абсолютной ненаучности. Вот, к примеру, тут зачастую приводят в качестве пруфа подкрутки тот факт, что архетипы соперников меняются ПОСЛЕ смены колоды оратором. При этом они забывают простое правило логики - “после” не значит “вследствие” . Поэтому, извини, такие “пруфы” действительно не могут быть приняты хоть сколько-нибудь образованными и думающими людьми.

7 лайков

В данном случае научность является таким же сектантством, поскольку на многие вопросы не даёт ответы и поскольку именно в нашей ситуации каждый из спорящих не имеет доступа к личине игры, мы не знаем как именно она в деталях устроена.
И опираться на науку в полной мере означает быть таким же сектантом, просто другого толка. Про это тоже много дискуссий за рамками ХС, не буду флудить здесь