Крутим подкрутку тут

Уже больше года пользуюсь миксмодом, который редачит всё тот же assembly-csharp.dll и чот до сих пор не забанили :joy:

Меня больше гложет вопрос: почему в Юнити до сих пор нет встроенного обфускатора?

Ну это чисто предупреждение. Понятно, что за это забанят последними, есть более жирные кандидаты :smirk:

Чтобы Васян не бросил ХСку в угоду какой-нибудь рунтерре.
Подкрутка или нет, но вот разные механизмы обеспечения ретеншена у близов имеются и всем видны.

Лайков: 1

Ничего странного в том что равный играет с равным не вижу.

А это чтобы не абузили.

Лайков: 1

Давно не прибегал к тех картам, но каждая третья рога заставили
Работает как и в старые добрые, кислот+кобольд - ни роги на горизонте)

Ничего полезного в челе, который утверждает, что наука - это религия, пишет слово бог с большой буквы и утверждает, что всё заложено изначально, а человек извлекает это из ноосферы.

Если наука - религия, то лысый - цвет волос. <=

7 лайков

Я скинул именно такую статью, что у меня не возникло сомнений о том, что мой собеседник, которому ответ был адресован, ее поймет: уровень умственного развития некоторых местных троллей и фейков соответствует. И большого желания распинаться и искать кандидатские или монографии по этой теме у меня нет. Хотя в научных кругах этот вопрос неоднократно поднимался и обсуждался, коль уж мы возводим науку в неприкасаемые авторитеты.

И такой взгляд на науку - как на “современную религию” имеет место быть, и дело тут не в конкретном челе, а в методах, которые использует наука и в сравнительном анализе этих двух способов постижения мира, их методов и установок.
Я конечно не являюсь религиоведом, но с философией знаком далеко не по-наслышке.
И что касается ноосферы - эта теория наукой до конца не отрицается, хотя к ней и есть вопросы. Не считаю колкости в данном случае уместными.

Не. Ты скинул такую статью, потому что она подтверждает твою точку зрения, хотя написана идиотом.

Какой? Кем? Когда? Что наука - религия? Нет, это поднималось только безумными фанатиками и прочими философами гуманистического толка,чтобы продавать свои идеи.

Начни со значений слов наука и религия, а потом уже пробуй, как тот авторишка, натянуть сову на глобус. <=

Edit: лысый - цвет волос x2.

2 лайка

Так это указано в самом магазине, если читать всю предоставленную информацию :wink:

Внутриигровые предметы для Diablo® III появятся в игре не позднее 28 февраля 2021 г.

по ходу всё просчитано

щас хорошо продается подобная лабуда типа “древних пришельцев” и тп с дискавери ))

Я могу часами расписывать почему наука не религия, начиная со значения слов, продолжая, например, тем, что религия всегда директивна и даёт готовую картину, а наука пытается узнать настоящую картину мира, и заканчивая коронным лысый-цвет волос. <=

2 лайка

Я ранее говорил о том, что имеет место быть такая точка зрения. Ссылка на эту запись лишь подтверждение, что эту точку зрения не я выдумал и она действительно есть за пределами моих и ваших фантазий. Для уровня школьного реферата пойдет, для цитирования здесь - тоже пойдет. Остальное - твои домыслы.

Предлагаю на досуге заняться самообразованием, кругозор немного расширить, прежде чем пытаться учить чему-то других.

переход на личности - так называется эта манпуляция в учебнике юного демагога?

этот прием называется ссылка на мнимые авторитеты

3 лайка

А ещё имеет место быть точка зрения, что лысый - цвет волос.

А ещё, что все, кто так искренне считают - идиоты. Одна из них верная другая - нет.

Предлагаю распечатать эти слова и почаще их перечитывать. <=

Лайков: 1

Ты чо не согласен штоле?

http://pm1.narvii.com/7203/a28051814203c72caa496a082dffdb5c9729b6d3r1-650-472v2_uhq.jpg

Почему-то переход на личности в мою сторону, аргументация с помощью подмены понятий и радикализации точки зрения оппонента вполне себе приемлем, а стоит мне или любому другому в ответ использовать те же приемы, так сразу выскакивают защитники вроде тебя?
Очень интересно. Пожалуйста, держи в курсе.

А ещё - неуместные аналогии с целью обесценить позицию собеседника выдают в человеке его неспособность воспринимать ничего другого, кроме той конструкции, которую он у себя в голове за свою жизнь соорудил. И все иное по-умолчанию является бредом, ересью и заведомой ложью, поскольку в эту самую конструкцию не вписывается.

Это где же? Что наука - это религия?

Ты сам заявил, что наука - это религия, и что это твоя точка зрения. Привёл ссылку на полумертвый блог и говоришь - ля, это точка зрения! Я такой не один! Утверждая, что поэтому она правильная. Ничего не упустил? <=

Лайков: 1

чел ты просто щас уводишь разговор в сторону от темынауки и религии по котрой ты обос$ался

3 лайка