Крутим подкрутку тут

Звучит жутко. Но мб это брутальнее подкрутки :thinking:

ну вот параноики давно используют комбинированые генераторы с источниками энтропии )

Ты просто пишешь, что тебя игра в легу не пускает, подсовывая неудобных противников. За что именно тебя близы так невзлюбили?

Твоя ЧСВ-минутка закончилась? Ну ок, вопрос выше.

Лайков: 1

ну мы же все особенные!

именно вокруг нас вертится мир

разве не так? ))

Лайков: 1

Это как раз объективно. Одно дело ныть на подкрутку, когда тебе дают метовых противников, и другое, когда тебе в решающий момент дают колоды с винрейтом ниже плинтуса, но контрящих именно тебя. И не одну, а 3-4 подряд.

То, что события с шансом меньше полпроцента в этой игре случаются не просто часто, а регулярно, я заметил давно. Ещё когда мне каждая рога двойного келесета показывала с пиратом на третий ход.

Дважды. На старом акке потому что достало. На текущем потому что хотел фулл голд ктун КВ.

Получается, кому-то нужно больше донатить :thinking:

Иначе не объяснить, почему подкрутка душит именно тебя, а какой-нибудь фритуплейщик стабильно берёт легу с хорошим ВРом 🤷

Почему тот же Зерогич не заносит Котику, но сидит в топ200?

Это ты ещё не видел что мне на арене предлагают.

Потому что утонул в глине.

На любую глину найдётся контра, которую ему спокойно могла предлагать система или я ошибаюсь? :thinking:

Прихожу я тут чекнуть что на форуме нового, и вижу 100+постов в этой теме. Могем же, когда хочем.

Глина на то и глина, что у неё нет особо контры.

Он как я понял не играет на тир с или тир 1 бутылках . Сечас может любой дурак взять , например , рамп паладина и залететь в легу легко . Он играет на тир 3 . А чтобы залететь на тир 3 легко в легу нужно везение или на порядок больше отыграть. И ни какой скилл тебе не поможет без везения за 20-30 матчей ее взять .

Ну смотря, можем ли мы считать Брума бутылкой или нет. Я так не считаю + конкретно его сборка мне не очень импонирует.

Сам же намекаешь, что контра всё-таки может быть у любой глины и как раз она и может попадаться.

Ну тир1 бывает и довольно сложным. Вайлдовый пэйнлок например.

Но я не играю на бутылке.

Ну если в бутылки контра 1-2 архетипа , которых ты встретишь в 20% случаев максимум , то на тир 3 , у тебя половина матчей контра.

Речь ведь не о тебе только.

Сравнил тебя и ф2п, которого система должна душить и инструменты у неё есть, но этого не происходит.

Так какой мотив у этой подкрутки?

Лайков: 1

Конечно, но он всеравно же тир 1 , а не тир 3 . У меня в друзьях есть 2 человека , что на Пейн локах каждый сезон в топ 200 сидят .

Откуда ты знаешь душит или нет? Ты смотришь за матчами всех и каждого?

Я вижу, что система позволяет ему раз за разом брать высокую планку. Чем ты хуже (в т.ч. для неё)?

Ты особенный или он? В последнем сомневаюсь, т.к. сам был ф2п, который брал легу по кд.

Лайков: 1

Тем что я на метовой деке последний раз играл летом позапрошлого года.