Крутим подкрутку тут

Нет разницы между донат и ф2п ! Подбор и там и там одинаковый .

Ну так и в пору тебе жаловаться на систему, если ты сам выполняешь за неё работу?

Система если уж такая вся из себя, то могла бы его и на мете задушить.

А тебя на немете могла бы вытащить.

3 лайка

Это было скорее к тому, что

На некоторых тир1 колодах действительно можно просто постучаться лицом об кнопки и нормально играть, но я скорее к тому, что тир1 <> простая колода. Пэйнлок - тир1, но им надо уметь играть, а секретмагом вон даже всякие… ммммм… печально известные своими лапками пользователи форума легенду могут взять.

С этим полностью согласен !

Нет, не другое.
Абсолютно одинаковое нытье на превратности рандома с попытками найти в нем какие-то закономерности, читай - подкрутку.

Да, примерно в 0,5% случаев. Иначе откуда бы взялся этот показатель?

Никто никого не душит. Если ты берешь тир 3 бревно, то будь готов к тяжелым играм с большим процентом контры. Придется немного и пострадать от других при нормальных заходах у них . И ничего ты с этим не поделаешь.

5 лайков

Хмммм. Это в какой? Для тебя любая сильная колода - глина? Если так, и ты принципиально играешь на слабых, то зачем удивляться, что проигрываешь по 5 раз кряду? Ты изначально поставил себя в плохие условия.

Я уж молчу, что по отчётам начала того года в вайлде джейддруид был в тир-4, но я взял сборку hijo и забрался в топ-50,допилив её.
В общем, возможно и есть тёмные лошадки, но их нужно допиливать,и делается это не в 20к леги против откровенно слабых перцев.

Я пробовал допилить контрольпала, но упал в 9к в декабре, так что…<=

3 лайка

принципиально ходит на перестрелку с ножом?

5 лайков

Скорее одноногий параолимпиец решил посоревноваться в беге на олимпийских. <=

Лайков: 1

Параолимпиец, который сам себе отчекрыжил ногу, чтоб сделать ставку на симпатиях, участвуя на олимпийских, если точнее :woozy_face:

Я одобряю, когда ты способен найти себе челлендж по своим силам, но если ты не можешь, то и не стоит страдать фигнёй. Ну а коль взялся страдать ею - вини Только себя.

4 лайка

Так тут даже проблема не в этом. Я даже допускаю, что паррот действительно играет на слабых сборках сильнее других. Например, если средняя по палате на условном мурлокпристе - 30% вра, а он делает 40% - то это полностью его заслуга. Только при этом возмущаться, что не может пробить потолок - неправильно, потому что слабую колоду нельзя апнуть. <=

Ну а если смысл не победы, а развлекать себя - то в чем вообще проблема? Если нравится процесс - играй дальше на тир-4, принимая суровость более сильных дек. <=

4 лайка

Ну я его понимаю в этом стремлении, т.к. тоже тот ещё фетишист, который любит погонять на чём-то слабеньком, но мне хватает мозгов это делать в казуале, а не пытаться противопоставлять свою помойку всяким чиз-палам с голдфишем :roll_eyes:

я ваще не понял претензии.

он утверждает что проигрывает не потому что его дека авно в этой мете, а
потому что подкрутка?

Он утверждает, что система непорядочная, ведь душить глиномеса - это ок, но душить православного оффметера - грешно :slightly_smiling_face:

И с чего он взял, что системе необходимо подбирать контру именно под его неметовую деку - непонятно.

2 лайка

у чувака ПРИНЦИПЫ

тяжело ему жить в этом жестоком и несправедливом мире

4 лайка

У многих здесь принципы . Мало кто здесь сядет на приста не православного , как пример .

наздоровье.

только причём тут подкрутка?

Мало кто скажет,что он сел)) а сам в тихую…

4 лайка

Не причём ) я о другом . Подкрутки в подборе нет . Ну бывает там закинет контру 3 раза , но потом ты ее долго не увидишь уже .

Мне хватает яиц признать, что я поигрываю на нём, так шо признавайтесь, кто из вас ещё балуется?

#PriestLivesMatter :slightly_smiling_face:

Тем более его пик уже прошёл и щас тирового приста особо и нет.

Лайков: 1