Крутим подкрутку тут

Любая колода на которой не играет он точнее.

Смотря насколько сильная. Если черезмерно - да, глина.

По диаграммам Эйлера круги накладываются, значит уточнения не требуются, только дополнения. :upside_down_face:

Кроме дх я могу вспомнить только глину вольного.
Да, я в июне играл на квест маге, разакусе и ещё паре сильных колод. Но мне было интересно, я играл на них ещё до ухода карт в вольный и не трогал до временного перехода меня в формат.
Мне, в принципе, всё равно, какой силы колода. Главное, чтобы не хайролльная типа биг пала или эволвшама - тогда мне будет интересно. Ну и неплохо бы не совсем мусор. <=

Брум пал в условиях нынешней конкуренции чрезмерно силён? :thinking:

Да. Он силён даже не в плане винрейта. Бесконечные бесплатные манускрипты законтрить могут адекватно всего два класса.

И почему он даже не в топе тир-2 на легенде в таком случае?

Никто не умеет на нём играть?

Лул. Вр и есть основное определение силы (power ranks). А так я могу у любого класса назвать карты, которые другие не законтрят. Илюсия, например. Жрец от этого со дна выбрался? <=

Для папуги наверное шоком стало бы если б он узнал что чаще всего я в уходящем году легу апал как раз на варах. 2 раза на энрейдже, 1 на бомбах, 1 на етс (который отличается от его любимого кв только наличием более вменяемого винкондишна). :upside_down_face:

Энрейдж воин это мета, но не зашквар. Бомбовоин - отврат в плане геймплея. ЕТС воин отличается от КВ всем, а не только винконом. На КВ ты пытаешься свою деку распределить так, чтобы с запасом пережить деку оппа. На ЕТС ты просто как можно быстрее хочешь собрать комбу.

так это выбор каждого. Человек взял эффективную деку и получил результат. Второй играет на помойке и ноет на подкрутку.

6 лайков

Меня забавляет, что он сам выделяет мету, но не называет её глиной, однако энивей предпочитает слабейшую дрянь в угоду непойми чему.
Нет, ну +увОжение, конечно, но зачем впадать в крайности - неясно.

В угоду интересному и разнообразному геймплею вместо шаблонных ходов тир-1 колод.

Плюс, я не беру чьи-то сборки офф-мета дек, а делаю свои. В декабре я добавил в билетика костяных духов, и это очень сильно подняло винрейт, потому что сейчас это очень неудобный таунт, особенно для чистого паладина, которому приходилось убивать его за в среднем 3 атаки и дух жрал 10+ урона.

То же самое с КВ, я принципиально не добавляю помойный вихрь клинков и т.д. Идею взять в КВ уроки боя ради стабильного добора я тоже нигде не встречал.

Разве КВ разнообразнее инрейджа будет?

И разве у инрейджа дефолтные ходы? Имхо, она предоставляет куда больше развернуться творческому человеку, нежели КВ, опции которого поскуднее будут.

Я её тоже использовал. По мне это на поверхности лежит.
Но мне хватает одной копии, т.к. вместо второй имеется “УВАЖАЕМАЯ ПУБЛИКА, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ СВОИМ ГЛАЗАААМ!”, т.к. таргетный добор всяко профитнее + крича.

На откдх может череп треснуть от напряжения. У моей версии брума очень много неочевидных и сложных ходов.

Про рогу вообще молчу (вэлью миракл).

На метовых тоже далеко не уедешь. Нужно адаптировать под себя и окружение.

ОТК на Сайласе носит. И вот его геймплей - максимально похож на квара.
<=

Лайков: 1

Да. Инрейдж думает о темпе, КВ о ресурсах.

Ты романтизируешь. Его средний винрейт 48-49 на даймонде и в легенде, что говорит о не очень большом разбросе. То есть дека не такая сложная. ИМХО, кабанчик-приста по сложности пока никто не переплюнул.

половина из них с криками каппапрайд побежит его крафтить как только он топ тиром станет :expressionless:

Одд-хант тихо смеётся в сторонке.

Опять факт подкрутки: https://hsreplay.net/replay/GCeo282ZT3QA6GCv2Wm2KSСменил на мулигане, но пришли 7-9 и на первых ходах так же. В чем же анскилл?

И чтоб снова тролли не врали что я только проигрыши кидаю, а я всегда на лузстрик потом кидаю пруфы с вин стриком - то опять после подкрученного лузсктрика началась подкуртка хайроллов: https://hsreplay.net/replay/if8fux6GtuQmdLm7VdCNZ8
Или я такой скиллованный стал?

И опять открутка - друль какой скиловый за 3 хода вынес: https://hsreplay.net/replay/rD5QFj6qVxJah5aCD4mccX

Почему этого не может быть при честном рандоме, пояснишь?

Лайков: 1

из 1000 сообщений в 1/4 есть пояснения.