Крутим подкрутку тут

Пояснения того, почему событие с ненулевой вероятностью не может произойти? Охлол

4 лайка

Тут ещё лучше. Объяснение того, из-за чего событие с ненулевой вероятностью происходит.
Мне щас в дибле на сорке упал Глаз Тал Раша с мефа, шанс дропа которого равер 0.001%. И че?) B пиратской второй диабле тоже крутят?)

Лайков: 1

Почему это не рандом?

А это почему не рандом?

И почему это не рандом?
“Друль плодит бормотунов, а у меня в руке освящение… Отдам-ка монетку чтобы поставить 1 дроп”

Судя по тому, как ты везде пишешь скил то, скил се, вообще без повода, скоро и про сообщения будешь писать, что ух как на скиле набрал то слово без ошибок, а потом весь скил куда-то улетучился и пропустил запятую, но зато текст набрал всего за минуту.

8 лайков

Если друид на 1 ход плодит гибеллингов, консекраха даже на 3 ход тебе не поможет, потому что к 3 ходу они будут уже 3 или больше хп.

Лайков: 1

Это если он найдет эти бафы. Этот не нашел. Да и чем тогда помог бы 1/3, если бы разбафал так?

А мог найти. Это постфактум видя его руку можно говорить всё что угодно. Это примерно как “Ты что, идиот?! Там же контрспелл был!”

А единичка помогла бы тем, что топдекнув прокачку за (2), можно было бы вырубать по 1 миньону.

Лайков: 1

Ммм, у тебя почти каждый пост сюда содержит слова “я проиграл”.
Давай я тебе напомню что когда ты тоннами кидал сюда посты на подкрутку БГ, я смотрел как ты играешь БГ и называть поражение подкруткой с твоей игрой очень сложно.
Еще и удалился, обиделся что раскрыли отсутствие понимания игры

Даже если гипотетически допустить что подкрутка есть. С чего бы близзард раскрывать то, что приносит им доход?

А чо, она несправедлива? Я понимаю, что ты ссылаешься на книгу, которая рандомом выиграла. Но давай с другой стороны на это смотреть. Челик прошел все отборочные, попал на чемпионат мира. И обыграл лучших игроков, но именно рандом/подкрутка (считайте как хотите) определила его победителем. А так он ни разу не скиловый, ага. Вообще не достоин быть победителем.

Если надо - у меня есть 26. Скрином могу кинуть

Ты скинь сразу скрин дектрекера где вот дека и диаграмма. От одиночных реплеев толку ноль

Лайков: 1

Я имею ввиду именно пул матчей с Амнезиаком. То что Павел заслуженно дошел до финала и стал чемпионом, я не отрицаю, а лишь указываю на то, что есть огромная аудитория, считающая его победу нечестной.
А по сути ведь и его соперникам до этого везло, да и Амнезиаку при победах тоже заходило

Да я верю) можно и 50 сделать. Там просто чел до столба докопался.

Ее еще получить надо, а освящение уже есть. Если бы он нашел достаточно бафов для 3 хп, то чем 1/3 лучше аое?

Ну хотя бы тем, что как минимум двух 3/3 можно подставить под консекраху.

Потому что такой скилловый тип как финя не может проиграть без вмешательства подкрутки в принципе. :sunglasses:

Лайков: 1

А можно на ход раньше дать аое, не дожидаясь, пока шансы достать столько бафов вырастут.

Чел, ты…
Этот бафф он мог уже на второй ход накинуть. На третий - ещё более вероятно.

Вот именно. И чем дольше ждешь, тем больше шанс что аое уже не спасет. Если ты в таких случаях тоже ждешь дольше, на здоровье, но я бы играл иначе.

Тут суть в том, что немал шанс, что консекраха ничего не зачистит уже на второй ход, не то, что на третий.

А на 4 так вообще. Я б тоже монетку на консекру придержал. Тем более что либрама у него ни одного не было, чтобы получить от 1/3 выхлоп, кроме статов.

Тебе тут если что и подкрутили, так это оппонента, который мало того, что выкопал откуда-то лист эмбигген-друида примерно годичной давности с небольшими изменениями, так еще и начал без собственно эмбиггена, и первые пару ходов курил бамбук, вместо того, чтобы делать хоть что-то. Хотя мог хотя бы дроваться, а так просто пожадничал, кажется, в надежде на максимальное велью с дыханий (двух). С твоей стороны никаких хайроллов не было, обычный расклад. Можно конечно, посчитать, что подкрутило оппоненту, но я вот посмотрел на его деку, и возникло такое чувство, что чувак играет примерно как ты - когда раздали, хорошо, когда не раздали, что делать, не знает. Жадничает, отдает инициативу и проигрывает.

Здесь не повезло. Но в целом - на 3 пожадничал и поехал мурлоком в лицо вместо 2/2, в результате оппонент вынес из своей тушки сильно больше, чем мог. На 5 ходу стоило разыгрывать не либрам справедливаости, а таунт, который позволил бы на 6 разыграть либрам на хил/таунт. Ну и так, по мелочи - двух 7/7, которые тебе дают много спеллов, обычно не играют. Ты сейчас наглядно продемонстрировал, почему.

Ну, “заслуженность” отдельных матчей - это такой вопрос. ХС часто сравнивают с покером - скилл выражается в успехе на дистанции, а в конкретной катке даже самый лучший игрок может проиграть раскладу или хайроллу оппонента.

4 лайка

Как можно сомневаться в наличии подкрутки? Взять простой пример: все встречаемые чернокнижники на 1-2 ход разыгрывают “Тюремщика духов”. С точки зрения ТВ это практически невозможно. Но у Близзард возможно даже невозможное.
Ещё момент. После муллигана, (край на первый ход) в руку “любезно” вкладывают сброшенную карту. И очень часто на то же самое место, где была эта карта.

А подтверждённую стату можно? Или мне довольствоваться вашим, конечно же, здравым экспириенсом, на который ничто не влияет?

А это тоже практически невозможно с точки зрения ТB?

3 лайка

С ТВ нам вещают что нас контролируют рептилоиды с Нибиру, и вероятность этого не 0. Что теперь вы верите в это?