Крутим подкрутку тут

В этой теме нам вещают что близард контролирует топдеки, и вероятность этого не 0. Что теперь вы верите в это? :rofl:

2 лайка

А вы какие каналы смотрите, молодой человек? Если подобное, то я не удивлен вере в подкрутку.

Лайков: 1

А я не просто верю в подкрутку, я уверен что она есть, и даже зная как она работает - абьюзю (если так можно сказать) ее.
А телек я не смотрю лет 20 мб.

Ауф :point_up_2: :smiling_imp:

4 лайка

Угу. Поэтому это не так.

Насколько часто? Дай процент из своего исследования. Достоверные ощущения не принимаются. Статистика нужна.

А мне попались трое,которые не разыграли

Лайков: 1

А ещё хсреплею попалась куча тех, кто не разыграл

Лайков: 1

Как можно сомневаться в наличии подкрутки?
Только слепой не видит подкрутки
Подкрутка очевидна
Была куча пруфов подкрутки
Докажите, что подкрутки нет

:roll_eyes:

Лайков: 1

ну… эти могли но не захотели )

Ну вот тут точно могу сказать, даже как не игрок на пале, что ты как минимум один раз ошибся, поставив на 5 ход не алдора с топдека, а сыграв манускрипт с пушкой, при этом имея хилл с бабблотаунтом в руке. По итогу этот плей тебе не сэкономил ни хитушки (потому что в размен ты сам сходил), а вот алдор в потенциале мог бы спасти игру, втанковав 6 урона и дав возможность похиллиться некст ход.

Подтверждаю. Я постоянно играю на локе и мне BСЕГДА приходит тюремщик. B каждой игре. Сначала я муллиганился для него, потом забил, потом я спецом выкидывал его из руки, и он, собака, все равно приходил с топдека на 1ый! И так каждый матч. Уже просто стал на зло близзам не ставить его на 1ый, чтобы подкрутка не могла корректировать мне вр.
Я его иногда даже в колоду не кладу, так мне сразу приходят учения, с которых копается тюремщик! А вы продолжайте не верить в подкрутку.

3 лайка

Попробуй играть на варе или на друиде. Вдруг в этом случае не придет.

3 лайка

Не знаю что там с варом и друидом, я на дх попробовал, всё равно приходит

Неплохая идея, но у меня все классы, кроме лока, распылены, так что опровергнуть, увы, не получится.

Щас бы верить твиттеру. Ага, прямо вышел бы и сказал “Да, подкручиваем”.

Он в принципе, может. Но после этого его уволят и засудят, а сумма штрафов там такая, что он проведёт в тюрьме всю оставшуюся жизнь. В данном случае подкрутка - это корпоративная коммерческая тайна.

Лайков: 1

Хотел бы я тоже у себя в голове корпоративные коммерческие тайны против винрейта у всяких Васянов строить и выходить на улицу только с молотком под рукой

10 лайков

Щас бы верить ожиревшему дегроду с твича…

2 лайка

А почему бы и нет?

Это освобождает тебя от бремени поиска причин своей ладдерной неуспеваемости :slightly_smiling_face:

Спихнул всё на подкрутку и со спокойной душой продолжаешь жрать кактус, будучи уверенным, что тебе сольют следующую игру (бред).

5 лайков

Вот и ответ всем сектантам, требующим “официальное опровержение подкрутки от разрабов”.

Как только оно появляется, их представители лезут ещё глубже в конспирологию, где адекватная аргументация в принципе не нужна.

8 лайков

Так они спокойно живут в своем воображаемом мирке, где официально никто не говорил, что подкрутки нет, а иногда даже и наоборот, а когда появляется такой вот пост, то мирок начинает рушиться, и надо хоть какими-нибудь соплями его укреплять.

6 лайков