Крутим подкрутку тут

Когда в голове сплошь корпоративные тайны по другому никак.

Лайков: 1

Я отметил уже более 200 матчей, пока нет достоверности из-за малой выборки. Но подкручивают. Но ничего, у меня 3400 побед и это просто дело времени, набрать стат зн-ть по Стьюденту

Лайков: 1

Что тестишь хоть? Обычно и 100 уже достаточно, но чем больше - тем лучше :blush:

Ну да, ну да, а потом троллинг начинается что и 1000 мало. почему тогда мои выборки из 100 игр не считаете за пруфы?

Во-первых это не 100 игр подряд, а 100 из 1000 или сколько ты там наиграл.
Во-вторых одна и та же ситуация дважды не повторялась, каждый раз у тебя что-то новое, а нужна статистика по чему-то конкретному.
В-третьих ты даже не говоришь, на что обратить внимание, просто “вот матч, в нем подкрутка”.
В-четвертых ты ни разу не обосновал, почему это не может быть рандомом.
В-пятых ты заврался.

7 лайков

Не успел ответить. Сообщением выше все сказали сполна, добавить нечего.

Тут главное, чтоб не получилось как у Донского. Который все копил голду, чтоб кучу играбельных дек сделать, а потом слил её наиглупейшим образом.

Так что, количество чего бы то ни было далеко не всегда обеспечивает результат. Если не знаешь, как его достичь. Вот и Финя лишний раз это подтверждает:

Финя, ты так и не прогуглил значение слова “выборка”.

Я уже отвечал на подобный бред. Ни один из этих 5 пунктов не является хоть капелькой правды.
А агриться снова на провокацию и троллинг я не буду.

Эмм… Ну дай ссылку на свою выборку из 100 партий подряд.

Нету? Ну значит неправду таки пишет кто-то другой.

Лайков: 1

Издеваешься? Я скидывал. Ищи выше.

Это ты издеваешься. Ты ни разу не скидывал 100 партий подряд. Ты скидывал отдельные партии, возможно в количестве 100 штук, но это никому не нужно.

2 лайка

Не могу чота найти. Помоги, плиз =)

В ответ, конечно же, будет или тишина, или очередная нелепая отмаза.

Тогда где 100 реплеев подряд?
Где повторение одной и той же ситуации? Примечание: проигрыш сам по себе не является такой ситуацией.
Почему в большинстве твоих “пруфов” нет даже намека на то, куда смотреть?
Где обоснование каждого скинутого момента, почему там не рандом?

Если есть что сказать, и тем более если ты прав, то какой смысл агриться? Просто подтверди свои слова. Ну а если нет, то получается

4 лайка

Этот вариант пока побеждает.

Ща будет пауза от Фини. А потом опять “я показывал, ищите выше…”

Позорит он сектантов, крч=)

Давай, работай. Не делай вид, что постов не видишь.

Финя, аууу…
Ты где?
Не могу найти твои “100 реплеев подряд”.

Ты слился?

Признай уже, что наврал сообществу=)

Я никогда не врал, что писал - то правда. Не верите, а мне пофиг. Все что скидывал - для меня и других нормальных игроков - пруфы, для троллей - повод поиздеваться.
Я все написал, повторять не буду.

Перечитал внимательно тему с самого начала. Действительно, Инфиниум предоставлял выборку 100 (даже чуть больше) игр.
По выборке могу отметить:

  • подбор матчапов - отклонения от статистики хсреплей, на приграничных рангах.
  • топдек ключевых карт - во всех рещающих матчах ярко выраженный незаход, в остальных матчах +/-.
  • миссплеи - отсутствуют.

Ссылка на выборку с комментариями и обоснованиями:
https://clck.ru/TNvuy

Лайков: 1

Если меня или кого-то другого в этой теме просят что-то повторить, они, как правило, это делают, потому что в этом нет ничего сложного. А искать среди 1000+ сообщений того, чего нет, никто не собирается, поэтому если ты что-то таки скидывал - повтори. Только у тебя проблема в том, что повторять нечего, потому что этого не было, или я не прав?

Посмотрел около 10 реплеев, и правда ситуации один в один.

4 лайка

Ну давай разбираться.

На это ты отвечаешь:

На что я тебя прошу:

Но помочь ты мне не можешь, так как никакой выборки в 100 матчей подряд ты не скидывал и дать ссылку на неё не можешь.

Имея в виду все перечисленное, чем же являются вот эти твои слова:

как не враньем?

Это очень сложный вопрос Финя, отвечай внимательно.

Хотя, как я уже писал выше: