Крутим подкрутку тут

Давайте не заниматься буквоедством.

Статистика либо есть, либо её нет. Зачем вы тогда соврали?

Лайков: 1

Я уже пояснил, что я имел в виду.

Норм, “У меня в голове есть факты, что подкрутка существует”. Как на это вообще отвечать, если при этом собранная агрегатором на тот же самый момент статистика отметается? Писать “А у меня в голове есть факты, что подкрутки не существует”?

3 лайка

Если будет, я сам проведу эксперимент с правильными условиями.

Просто лучше заранее их опиши, чтобы учесть все аспекты. Может получиться, что потратишь время зря.

Нет, я немного другое говорил, что в каждой 2 игре заходил келесет на 2, как это интерпретировать уже другой вопрос

Я на всё это обсуждение Келесета смотрю со стороны и такое чувство, что среди подкрутчиков одни рофлеры поголовно.

— Келесет подкручен
— Пошлите фиксировать стату, посмотрим подкручен или нет
— Уже не подкручен, был подкручен когда вышел
— Хорошо, вот стата с агрегаторов на актуальный для него период
— Она не подходит, вот у меня 300 матчей было и там Келесет был подкручен, только пруфануть не могу

3 лайка

Так не доказать отсутствие подкрутки, игнорируются остальные партии, эта статистика капля в море.

Еще добавлю, что келесет на второй не гарантировал победу :man_shrugging:t2:

Так доказывать отсутствие в принципе бессмысленная затея, докажешь в одном месте, будут про другое говорить. Ею занимаются просто потому что “А чо ещё делать если подкрутчики никаких доказательств не предоставляют, только пишут про подкрутку”.

Благодаря статистике и тестам есть аргументы, у подкрутчиков же никаких аргументов нет, только “Я вот прям чувствую, что крутят”

Лайков: 1

Silvername каждый стрим на бг теперь собирает статистику по героям, занимаемому месту и типу стола, говорит чтобы находить закономерности, скоро вы узнаете про подкрутку с помощью этих данных.

Куйва тож собирал статистику. Хорошая такая была. Правда позволила форуму узнать только о том, что он играть не умеет

2 лайка

Если честно, то бг тут мало кого интересует. Но ознакомиться я не прочь, инфа должна быть интересная :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ещё бы под “интересная” имелось в виду для нас, а не для целевой аудитории стримера, а то мне придётся просить кого-нибудь скрипт всего ролика писать, чтобы я мог ознакомиться с инфой

Я не собирал детальную статистику в блокноте/дек трекере или ещё в чем-то, она у меня в голове

Бухгалтерия тоже хранила зарплату в уме, но когда Лупа с Пупой пришли, то экономике наступил конец :cowboy_hat_face:

6 лайков

Когда такое говоришь про один реплей с, якобы, подкруткой, сектант кричит о троллинге.

2 лайка

Я с недавних пор пукича начал смотреть почаще, и где-то неделю каждый стрим смотрел. И, собсна, видел все счета на героях.
И вот что скажу - никакой подкрутки я своим невооруженным глазом не заметил. Bзять ту же Элизу до нерфа, про которую пукич так верещал, или Милфхауса, или трента или любого другого ОП героя, которому “откручивают”. Когда круглик на этом персе занимает топ 3-1, он говорит чаще всего про то, насколько герой оверсильный и что его надо нерфить, а иногда говорит, что сам чисто на скилле (который проявляется в микромоментах) и немного удаче выиграл. Когда ему откровенно незаходит, или заходит, но его все равно выкидывают потому что в лобби все мертвые, либо ему дают чела, который на 9 ход пробивает - 20+ и тд, он чаще всего говорит что-то из разряда “Опять героя_нейм буллят, зае_али со своей подкруткой, какие близы нехорошие”, реже говорит про то, что сам где-то накосячил, или ему просто не повезло. И по моему опыту, разница в том, будет он винить себя или близов в победе/поражении зависит практически полностью от его общего настроения.
И медленно переходим к тому, что в общем он птсы держит на одном уровне, и учитывая то, что на его птс за поражения снимают куда больше, чем дают за победы, это всё же говорит о том, что у него есть достаточный скилл, чтобы держать общее количество побед выше 50%, чему должна яро противиться подкрутка, которой, судя по всему, нет.

Интересно, это потому что стример или потому что как Финя “какая разница где я там ошибся если всё равно подкрутят?” :thinking:
Раз скилл всяко выше Фини, то должен и за своими действиями лучше следить по идее.

Да, скорее всего. Контент нужно пилить, сам понимаешь. Учитывая его основой контингент аудитории (который он сам себе создал), ему нужно кривляться. Подкрутка - ни что иное, как кривляние, и он, думаю, сам это понимает.