Крутим подкрутку тут

Тут не факт, конечно. Но судя по тому, что более менее адекватно себя вести он может, да, образ рисует для школьников.

Просто скилл влияет на концентрацию и устойчивость также. Понятное дело, что есть в целом более нервные люди, которые даже с высоким скиллом будут пинать стулья и разбивать переферию, но это уже такое. В случае ХС’а можно посмотреть на РДУ, который пару раз встретит сильного оппа и весь оставшийся день будет тровать игры из-за ошибок и нереализованного преимущества, и Дога, который даже когда всё плохо смотрит какие есть ауткомы и траит небольшие проценты, в итоге со стороны кажется, что он постоянно тащит; но как бы Дог в целом сильнее всех остальных стримеров бг’шеров

Да кстати, РДУ тоже хороший пример. Он сам говорил, что "Исход катки влияет на моё настроение. Мне не нравится проигрывать или лоуролить, и я считаю, что это нормально. Да, иногда я слишком сильно расстраиваюсь или тильтую, и особенно твич чат мне в этом помогает (чат у него едва ли менее токсичный, чем у пукича), и я стараюсь, чтобы такого было как можно меньше.". За качество перевода с румынского акцента не ручаюсь, а запомнилось, потому что это было не так давно, где-то на прошлой неделе.
И тот же пукич, который недавно начал проходить Боши (невероятно сложный платформер, если кто в танке), и просидел на одном боссе ДЕBЯТЬ часов, из раза в раз повторяя одни и теже действия (и конкретно тильтовать он начал только ближе к концу), что в общем говорит о его большой целеустремлённости и, своего рода, терпении, которые и отличают его от РДУ, и показателем служат те же птсы - 12/13к против 14/15к.

Там 3 ситуации может быть
заходит не то что надо _ в виде приемлемых существ
заходит не под твоего героя ( а у других полная синергия )
вообще ничего не заходит

конечно на фоне этого
начинаешь кричать о подкрутке ( но это просто рейдж) …

тут как раз если б подкрутка была б
может лучше стало

проигрывать из-за простого не захода не совсем хочется …

В ладдере он тож апался больше за счёт того, что сидел гриндил терпеливо. Мб даж где-то проходил спокойно на одной деке когда любой другой бы забил или сменил под локальную мету деку

Я писал и не один раз что подкрутка работает:

  1. в обе стороны
  2. как работает
  3. какие триггеры
  4. как вообще можно реализовать

И не надо тут врать и прикидываться васями что не видели, не поняли (хотя может реально не поняли).

Лайков: 1

УЗбаГойся уже, тебя всерьёз никто не воспринимает.

4 лайка

Походу всё, Финя уже как Тетрис, поёт одну и ту же песню на разный лад:
Я писал,
Я скидывал,
Всё удалили,
Пруфы в теме,
1000 реплеев наиграл, а им всё равно.

Ну что тут скажешь, достойный ученик.
Джери может приступать к написанию Финязаменителя 3000.

3 лайка

Рано. Финька ещё не заслужил. Пусть сначала как тетрис лет 5 отмотает на форуме ))

Лайков: 1

Ты можешь взять по твоему подкрученный реплей и сказать, что там подкручено? Ты ни разу этого не сделал.
Про обе стороны пока опустим, это отдельный разговор как ты собираешься это определять.
Триггеры мы соответсвенно предположим относительно того, на что ты покажешь в первом пункте.
Реализацию так же будем обдумывать после всего остального.

Просто пальцем укажи и скажи, что подкрутка это ВОТ, а не подкрутка было бы ТАК.

Сегодня было чувство, что разучился играть. Такое чувство, что оппам накидывало самые нужные на тот момент картонки, прям Зефрис бы лучше не справился. Матчапы ужасные совало, без шансов на победу. А в зеркальных матчапах оппу заходило с первого же хода…

Это так мне казалось. Глянул ХС реплей - а там всего то 6-8. Не в мою пользу, правда, но не такой ужасный ужас, как мне всю дорогу казалось.

Вот и вся подкрутка.

Лайков: 1

Эксперимент провалился, пост остался, а Раздражаль пропал :crying_cat_face:

Это придётся запрягать подкруточного гномика мне маски клепать, а клепать их придётся часто учитывая мои последние баны за “разрабов на этом форуме нет” и вот это:

Чот про Келесета аж смешно читать. Лучше б продолжалась тема фьюри акса, фростболта и эмбиггена тогда уж.
Как же так, лок с самой лучшей абилкой и рога с самой темповой абилкой отказываются от второго дропа? Да не может такого быть, что темпо деки от темпа отказывались в пользу карты, которая лишь в двух-трёх матчах из десяти зайдёт в руку по курве. Нет, она явно подкручена

О, меня ещё за это банили:
Donskoy:

Провокаторы примым текстом говорили про это, у тебя плохой интернет. Пользователь форума пишет у меня интернет 150 Мбит/с. Провокаторы говорят: это маленькая скорость, покупай больше. Или случай из 2017 года пользователь пишет у меня процессор ай 7, видюха - 1080, 16 гигов оперативки. Ему пишут, что за древнее железо у тебя, где ты где ты его откопал и всё в таком духе.

Чот форум не хочет показывать ник когда с другого форума дискорса цитируешь, ну, так тож сойдёт

Угу, он замолк чот после последних своих типа аргументов “Я так вижу”. Значит как обычно накидал на всё флагов и ушёл.

UPD, вообще все последние зелёные точки чекнул и чот печально как-то. Как все остальные синенькие ушли, а европейские отделы расформировали, кому-то вдруг стало слишком скучно я смотрю

Лайков: 1

К слову, есть же комбы, которыми можно на 4-5 убивать если все части зайдут. Из последнего как раз прист и лок такими были до нёрфа.
Интересно мнение подкрутчиков на данный счёт: вот зашли оппу все карты и он отк’шнул. Ну подкрутили же явно, не могли карты зайти.
А если подкрутчик играет на этой деке и ни разу на пятый не убил никого, то получается тоже подкрутили, ведь карты могут зайти, но не зашли
:thinking:

У них проще логика: если написано 50% заход - значит из 10 раз 5 вин и 5 луз. Если меньше 5 раз вин - “открутка”, если больше 5 раз вин - “подкрутка”.
Логика детсадовца.

8 лайков

А мб наоборот не нужно было донатить и вр ещё больше был бы? Как в том моём примере с АФК матчами

Я тоже сперва так подумал, но по факту тот же Финя обычно жалуется на единичные случаи, по крайней мере в скинутых реплеях повторений не помню. С выборкой из десяти “бросков” ещё как-то попроще, но что делать когда “бросок” всего один, а игрок уже недоволен результатом?

А ничего.

Тут некоторые не понимают, что единичный случай он какой угодно может быть. И легко может выходить за μ±3σ (3 из тысячи это не так мало, как кажется) .

Помнится на собеседовании давали как-то ТЗ “на дом” - набить БД 10-100 к значений (рандом) и найти все значения, с отклонением больше 3 сигм. Так вот - их количество, на большом наборе - весьма поражало.

7 лайков

Финя, давай хантом - считай заход Токсичного подкрепления!!11111