Крутим подкрутку тут

хочу добраться до золота ,вышел в серебро - пошла сплошная полоса поражений, а у противника рука как на заказ . совпадение ?

Откуда мы знаем, если данных мало?

15к постов идет бессмысленный спор) всем же ясно что подкрутка есть!! Доказательство: я проиграл игру🙂

6 лайков

Ну нет. Это уже

2 лайка

Нет, это уже баг, надеюсь, пофиксят

2 лайка

Ну 5-6 троллей это отрицают, я догадываюсь в чем им профит.

А Весь остальной форум в это время знает правду :smile:

Вопрос не в слепом отрицании, а в отсутствии доказательств :man_shrugging:t2:

Как это? Финя проиграл - подкрутка доказана.

2 лайка

Как можно не видеть очевидного!

Госпитальеры обнажили мизерикордии и склонились над поверженными адептами.
Но желание жить сильнее агонии, сильнее терзающих их мук непонимания.
Отчаяние в глазах медленно замещало отражение приближающихся клинков.

Но они не сдавались. Они отстаивали свою позицию, несмотря на её несостоятельность, медленно разрушая себя ещё сильнее.
Отрицание… Они даже не прошли первую стадию, чтобы излечится. Они вязли в этом губительном отрицании, и ничего кроме холодной стали в словах людей со здоровым рассудком, а также молота первого среди равных лорда де Пторнессиля не могло им помочь…

Была ли в этом выгода? Нет, это была миссия. Здравый смысл защищали они не ради богатства и славы, а потому что так было дОлжно… (=

Дейлики раньше были 20 голды. Если ты думаешь что я забыл это - нет, не забыл

Тетрис?

В процессе производства. Детали еще подвозят

А захрена это делать, если уже на фростболте ко второму посчитано все? Пост в этой теме

Подкрутка снова доказана:

Расходимся, господа.

Пойду что ли сниму плакаты с Хокингом, Фейнманом и так далее…

В легу с разбегу запрыгивали. На улице споткнёшься, упадёшь – люди подбегают, легендарки в деку суют, предлагают выпить, породниться

Лайков: 1

И даже пруф есть: https://hsreplay.net/replay/EwUAxEept4pDt8d9C57YjJ как красиво подкрутило. У дерева бомбануло 100%. И чтоб больше не врали, что если луз так подкрутка, и вины подкручивает не меньше.
Но не было это так очевидно.

Привет тебе, брат-подкрутчик!

Сегодня собираемся как обычно? На этот раз будем приносить в жертву козу или какого-нибудь антиподкрутчика?

3 лайка

Ну вы знаете, эти пруфы в тематике про статистику, основанные на реплее в количестве 1 шт.

Мне кажется, здесь должно быть слово “подфартило”, если мы обсуждаем одну игру. Звучало бы в сто крат логичнее :upside_down_face:

Как Дюрi называл “подкруткой” простой подбор игроков, так и вместо твоей “подкрутки” можно подставить “лакернуло”, “фортануло” и т.п.

3 лайка

Я не верю в “удачу” или “неудачу”, это в 100500 раз эфемернее.
А вот код написать с “рандомом” я могу.

Нифига себе, карта сделала, что должна, уважаемо

3 лайка

Я и не говорю верить в них.

По факту мы под “удачей”, как правило, подразумеваем “хайролл”.

Всё ещё эфемерно?

2 лайка