Крутим подкрутку тут

Да, одно дело когда рандом не дает преимущества и просто бы зачистило. А другое дело - делат автовин…

В этом и суть, что никакое это не “одно дело” и не “другое”.

Ты всего лишь совершаешь ошибку, что при интерпретации наступившего события вводишь дополнительную, никак не коррелирующую переменную – “велью” и на основе нового “уравнения” принимаешься оценивать случившееся.

Да, оппонент извлёк наивысшее велью. Делает ли это произошедшее более ценным с точки зрения наблюдения для поиска подкрутки? Нет.

Лайков: 1

Тебе почти любая опция, кроме спама существ, давала бы автовин сейчас или в пару ходов :upside_down_face:
Хотя и спам существ помог бы на изичах

Лайков: 1

Ну раз удачи и понятия “случай” не существует, и все давно предопределено, то зачем ты продолжаешь смотреть мультики, на которые никак не влияешь? Все твои ходы на 20 лет вперед давно известны, так что в этих потугах нет смысла.

А, ты играешь потому что это тоже предопределено, и ты никак не можешь это изменить. Можешь тогда слить все карты, что будут через 3 года?

3 лайка

Эм, даже не знаю что написать - меня так никогда не штырило :smile:

Ты цитируй дейлики за 20 аккуратнее.
Я тогда цитанул финю и бан на 10 суток

Лайков: 1

Бан был за оскорбления, явный троллинг и т.п.
А дейлики за 20 - мб цифрой ошибся. А ты забыть никак не можешь :rofl:

А как же каждый твой пост о подкрутке? Там еще хлеще.

2 лайка

Бан был за то, что я процитировал твое сообщение про 20 голд в тему “В рамочку”, а в исходной теме я тебе написал что дейликов по 20 не было и ты не олд.
Где там оскорбления были, аж интересно?

Ты задел его самоидентификацию.

Привет Западным приколам про пол. Так сказать, ты заслужил наказание согласно повестОчке :upside_down_face:

Так это проблема не рандома, а геймдизайна

3 лайка

Золотые слова. Нехорошо, когда всего одна случайность переворачивает итог получасовой безошибочной игры.

Ролить смертокрыла или рено с обезьяны в зеркалке варов. Почему-то на это многие закрывали глаза и было всё норм

В те времена была одна обезьяна, сейчас таких “обезьян” по полколоды.

Так у рду нету шувалорда и шурикамурика же, вот и 13к.

А между тем 15к постов

Лайков: 1

Эх, а я хотел продать рекламное место :sleepy:

Придётся ждать двадцатитысячного поста.

А у меня 666 последних тем :smile_cat:

Лайков: 1

Ну кстати мне кажется что эти 5к постов мы набрали быстрее чем первые 5к в теме.
Тетрис плохо работал

Этому форуму нужен новый сектант, которого он заслуживает…

2 лайка