Крутим подкрутку тут

Я только прямым доказательствам поверю. Косвенные всегда можно закрутить так, что окажется, что донат наоборот откручивает винрейт и играть становится только сложнее.

а где эти факты можно пощупать, посмотреть?

Лайков: 1

доказательства очевидны: возьми и посмотри на винрейт двух любых человек: один будет постоянным донатером, а второй - фтп. колоды одинаковые, пришли в игру в одно время - а донатер всё равно выигрывает больше.

А вообще хорошая попытка закидать словесами, когда страшно просто добавится и играть))

А может ты предоставишь мне эти данные? Они же у тебя должны быть, ты же должен опираться на них.

Подкрутка есть, а если ты думаешь иначе пошли дуэлится.

Нене, опирается он на свою веру, сам он подобные опыты не проводил. А зачем, если результат ему известен?

мои слова подтверждаются сотнями игроков, что столкнулись с несправедливой подкруткой в игре. ознакомится с данными можешь выше в этой теме))

Лайков: 1

Найс выборка получается.

а вообще - взывания к здравому смыслу в азартной игре не совсем корректны тот, кто считает, что выигрывает в рандоме за счет своего ума, вряд ли способен видеть здравый смысл.

У меня соврешенный “Тетрисозаменитель 2021” закончился. Придётся меня кассету.

2 лайка

с первыми лучами солнца злой дух подкрутки покидает тело арабского колдуна

Кхе-кхе-кхе… Как же я очутился в этой дыре? Ничего не помню… Больше никогда не буду призывать души подкрутчиков!

4 лайка

на конец белый маг вернулся :slightly_smiling_face:

Это какое-то наёживание.

Лайков: 1

Бросаю профессию колдуна: ухожу в леса, буду охотится на хомяков.
Не нужны мне больше эти потрясения.

Хомяки тоже очень тебе рады.

Лайков: 1

Зачем так категорично? Ты нужен миру!! да что там, ТЫ нужен форуму :slightly_smiling_face:

Так там тоже эта мизерная погрешность.

Если я правильно посчитал, то просто первый дров отдельно аддиктить нужно, тогда будет 40.3% и 50.7%

За 15000+ постов было выложено 100500 случаев подкрутки разными игроками. И никто из 5-6 троллей не смог ни меня ни других разубедить что подкрутки нет.
Считайте это чистой победой разума над попытками скрыть правду.

2 лайка

Мы про факты говорим, а не плоды твоей больной фантазии. Либо скинь пруф, либо перестань врать, раз уж так плох в этом

2 лайка

Если кричать на Каждый реплей слово “подкрутка!” и даже не пытаться толком объяснить, в чём она заключается, то да, за 15к постов Действительно можно насобирать кейсов :smile:

Подкрутчик Ржевский вами гордится.

3 лайка

на конец

Штирлиц выпал из окна, но чудом зацепился за балкон второго этажа. На утро чудо распухло и мешало ходить

3 лайка

Это не так.

Это не так.

Это не так.

Это не так.

А вот это правда.

8 лайков