Крутим подкрутку тут

Ну нельзя, понимаешь? Нельзя на нем играть пассивно до 4 хода ,ну никак . Ты концепцию колоды рушишь

Он мб на пиратваре оружие носил чисто чтобы подконтроливать стол

Лайков: 1

Потому что колода такая, до 4 хода можно только стражниц поставить и 3/2 существ без голдфиша

Ты хоть очко разорви, а без очень хорошего захода не заспамишь стол до 4 хода. У тебя сколько игр на токен друиде?

Я не считаю количество игр на каждой колоде.

Ну бывает и такое ,но это не значит ,что надо специально это делать

может тебе сразу побольше параметров придет? я смотрю ты интеллектуал

2 лайка

1000 хотя бы есть?

Что делать специально?

Ясное дело нет) 1к игр на не самой интересной колоде это не мое

Специально играть пассивно нельзя

Ну а у меня учитывая 850 побед на друиде и 2/3 из них это токен друид примерно с ун’горо наберется около 1000.

Ну я не говорил, что надо специально так, просто нередко так выходит из-за того, что много вспомогательных заклинаний типа разгона, добора, затмений, по факту существ ранних кроме бормотуна это стражницы и 3/2 с нарастающего ветра, если они зашли их энивей стоит разыграть, но как я и писал по сравнению с агро колодами это медленно

Ну если ты с унгоро берешь,то я хз,может и 1000,я думал именно в этом дополнении

Так выходит, но так будет выходить еще больше, если оставлять добор всегда на муллигане

Около 40 это не 100.
Сколько времени реплеи хранятся на сайте? Можешь сделать текстовый документ с ссылками на них и поделиться им.

Показывай, если стата покажет отклонение, то будешь прав. Нормальная стата, а не избранные 10 игр из 100.

Еще раз ознакомься с определением слова “факт”.

Которые говорят не в твою пользу, потому что будь это повседневностью, их бы не смотрели.

Говорящие об отсутствии подкрутки.

Я вот реально не понимаю, зачем отпираться?

Токен друиду надо много карт, чтобы после 3 хода непрерывно засирать стол, это важнее 3/2 тушки на один ход

Ну я короче устал спорить. В конце концов нравится тебе играть так ,не буду мешать,просто знай ,что это ошибка

Другие-то знают, что это ошибка? по статистике hsreplay грибные богатства самая оставляемая карта в руке после бормотуна и природоведения, винрейт тоже самый высокий

До какого ранга тебя довела игра по цифрам с хс реплея ?
Добор можно оставить, но не всегда, вопрос в других картах в руке

1К матчей на подобной деке это либо катлет либо рак мозга (что вероятнее).

К сожалению знают.

Он может выиграть на первый ход. Пассивно он играет…

Даже если предположить, что вместо грибных богатств придет одна из лучших карт стражницы путей снов, то все равно большой вопрос что будет лучше

Только с заходом бормотуна, я об этом исключении упомянул

Знают, все равно оставляют, и все равно побеждают с бОльшим шансом. Не иначе как доказательство подкрутки