Крутим подкрутку тут

Вы свой вопрос прочитали после отправки?

Что вы спрашиваете-то?

Лайков: 1

Если 5% это слишком много, какая вероятность нужна тебе для доказательства?

Вы действительно не понимаете? Давайте по порядку: вы спрашиваете меня какой шанс я считаю на что-то пруфом подкрутки. Ничего вот в этом странного не видите, а?
То есть вы ждёте от меня какое-то число. Ну назову я одну тысячную процента от балды, а в видосе, который кидали выше прокнул шанс 0.002% на летал. Что теперь, это подкрутка что ли? Шанс прокнул, но когда он повторится? У того же самого игрока может вообще не повторится, потому что он с Яндис столько матчей не наиграет. Для каждого шанса и дельты ауткомов нужна репрезентативная выборка.
Блин, аж не по себе, что такое объяснять приходится

а если повторится 2 раза? Подкрутка или ещё нет?

Я уже давно все понял, сейчас просто Сократический диалог

Лайков: 1

Он сколько угодно может повторятся, на него нет ограничений. Яндис из игры не выводится после выпадения двух одинаковых крич

А, ну то есть якобы поняли, просто странные вопросы задаёте просто так? Как обычно “так и планировалось, я нигде не ошибся”, ну-ну

Ну если существует вероятность 0.00002% комбинации карт, то она никогда не должна выпасть что ли?

Походу, да. Чел всё понял, ему тервер и математика лучше известна, чем нам, чего-то упускаем важное.
А если сами назовём шанс выше, то “как я и говорил, утверждаете, что ситуация возможна”

Лайков: 1

Вот что я и думал. 1 раза недостаточно, 2 раз недостаточно, когда просто конкретно спросил, сколько раз должно зайти, чтобы это не вписывалось в случайное распределение, начинается виляние задницей

Норм, как Келесет у вас по личной стате в голове был подкрученный, так и саммоны Яндис не должны повторятся

Я ни про какую Яндис не говорил, я комментировал ситуацию что кому-то что-то зашло с шансом 5%

Хоть бы пост отредачить додумались раз уж так нагло врёте

https://i.imgur.com/6eWyO7t.png

Это ты написал про 0.0002%, совсем ослеп?

:thinking:

Бтв сюда же:

https://i.imgur.com/MnXI5GF.png

Да-да, совершенно другую ситуацию обсуждали, просто квотнули не то и вовсе сейчас не пытаетесь выехать из фейла

Глаза разуй, ты начал про то, как финли что-то зашло с шансом 5%, я это подхватил, ты вдруг переключился на летал с шансом 0.002%, а потом вообще на две одинаковые кричи Яндис.

Я без имгура свои сообщения могу увидеть

Мб сами последуете совету?

Сомневаюсь



Ну так что, говорили про Яндис или нет?

Ты говорил, видно же, я нет

Обсуждали одну ситуацию, в ответе квотнуто про Яндис, но на деле вы там что-то своё обсуждали, а вовсе не Яндис, да?
Это опять какие-то статы в голове или что?

Обсуждали одну ситуацию, потом ты вообще с нифига привел в пример совершенно другую и забыл про изначальную обсуждаемую где был 5%