Крутим подкрутку тут

С чего ты взял? 2 среднеквадратичных отклонения это 95%, 3 это уже 99%

Ещё раз:

Здесь не спрашивается сигма для какого-то события, не спрашивается дисперсия. Вы спросили какой ШАНС будет пруфом подкрутки и я два часа пытался объяснить несостоятельность этого вопроса, с чем вы в итоге сейчас косвенно соглашаетесь, но всё равно стоите на своём

4 лайка

Я конечно универ давно закончил и тервер уже подзабыл, но что-то никакого случайного распределения я там не припоминаю, максимум нормальное.

2 лайка

Все терверы верят что миллион обезьян наберут “Войну и мир”. Я же в это не верю - это невозможно, так же как невозможно встретить инопланетян, рептилоидов или еще кого или произойдет какое-либо события с вероятностью стремящейся к 0.
А вот код написать - легко, я в это не только верю, но и сам писал.
Ну что поговорим еще о событиях шанс у которых стремится к 0, но тем не менее происходящих с завидным постоянством?
P.S. стремящиеся к 0 это 0,0(0)1%.

2 лайка

Так давай. Пример? Обязательно с доказательством.

2 лайка

Все терверы верят что миллион обезьян наберут “Войну и мир”. Я же в это не верю - это невозможно, так же как невозможно встретить инопланетян, рептилоидов

Отличие обезьян и Войны и мир от инопланетян в том, что существование обезьян доказано стопроцентно

А вот код написать - легко, я в это не только верю, но и сам писал

Нифига себе, написал целое решение для подкрутки, а скинь?

Ну что поговорим еще о событиях шанс у которых стремится к 0, но тем не менее происходящих с завидным постоянством?

Ну давай, жаль, что эти события не встречаются

Так речь шла не про обезьян и рептилоидов.

Ну типа он говорит, что шанс обезьяны написать Войну и мир настолько же велик, насколько и шанс встретить рептилоидов. Только существование рептилоидов не доказано, так что там автоматом 0%, а вот обезьяны и Войны и миры у нас есть, если вдруг захочется ставить опыты (только зачем)

Если б ты писал ты бы не тут штаны протирал.

Лайков: 1

Так мб Финя в Близзах работал, писал подкрутку, но его уволили, и теперь он несёт нам истину. Мне кажется, сообщений через 50 он бы так и сказал

3 лайка

Ну вот, теперь не скажет :crying_cat_face:

Работа мечты. :rofl:

http://hs-manacost.ru/random-v-hearthstone/

буду постить сюда бородатые статьи про рандом. вдруг какая-нибудь заблудшая душа найдет в них свой покой :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Какой подкрутки? Алекса достает драконов из всего пула существ, а не только драконов, уже выяснили

Вот это предложение вообще не понял

Новости первого канала доказывают что в РФ жить хорошо и средняя зарплата 40к

Остальные какие?

4 лайка

Вообще это странно. Типа: призывает случайного зверя. хаффер, элек, миша. Но шансы не 33,333333, а согласно всему пулу зверей… Не хотел бы я такие вещи видеть. Сказали из драконов, пусть будет из драконов. Хотя в целом допустимо, конечно, но лучше заранее о таких вещах предупреждать.

2 лайка

Где сказали? Там написано вы раскапываете двух драконов. А из какого пула не уточнено. А копает она из всех существ

Ну в целом я понимаю логику. Но все же слишком странно высчитывать вероятность из общего пулла, при учете условия драконов. Ну ты понимаешь о чем я? т.е. и так работает ограничение количества существ на звездах, так еще и за счет общего объема идет снижение вероятности.

Лайков: 1

Ну в целом не так плохо как многие думают. А думают они так потому что нигде кроме РФ не были.

Лайков: 1

Потому что мы лишь на пути к “совершенству” :upside_down_face:

Просто везде есть свои минусы. Но у нас люди почему то думают что вот они эмигрируют в страну n и сразу попадут в рай земной.