Крутим подкрутку тут

Не как политическая система.

Я не готов определять политический строй, но все же хотелось бы уточнить. Моя позиция больше про устройство общества, нежели власти. Я за то, чтобы государство выполняла свою функцию регулирования. В случае же с РФ пропорции нарушены. И я не говорю, что в США все идеально, но у них хотя бы есть направление движения, у нас же попытки не упасть еще ниже. И те методы, которые были выбраны нашим правительством для решения этих задач меня в корне не устраивают, т.к. в современном мире это уже не сработает. Нужно быть умнее и пытаться договариваться. Достаточно посмотреть статистику эмиграции этих двух стран. А люди это все же ресурс государства, без них ничего не будет. С таких вещей надо начинать. Далее заняться региональным устройством, чтобы распределить этих людей относительно равномерно. Для этого есть инструменты, но из-за нашей региональной политики это невозможно на данном этапе. А далее уже заниматься развитием слабых областей.

Я с безлошадных поражаюсь. Че в нем удаленного то? :upside_down_face:
Но хотя щас бы я солнечный не выбирал, ибо 10+ лет назад у меня был вид с окна на поля и березовую рощу, а щас на убогие человейники по 500 квартир в 3 подъездах.

Ок, как полит система - организованная власть отсутствует вовсе. Прямая демократия - власть организуется каждым отдельно и всеми одновременно. Похоже, но таки разные вещи. (=

Помогите найти ответ Трольдена про подкрутку. Пытался, но не смог. (=

Направление движения куда, стесняюсь спросить? Если так рассуждать у них сейчас направление движения одно - всеми силами удержать роль мирового гегемона на фоне набирающей обороты КНР.

Да нам дай боже в контру с цивилизованным миром не войти :sleepy:

А ты о таких задачах.

Я только мимо проезжал и выглядит, как что-то уже слабо соотносимое с городом.

Просто дома и всё.

Ну то есть проще говоря власть отсутствует как и при анархии, харе прикалываться то, взрослые же люди. :upside_down_face:

Понятие пригород тебе не знакомо что ли? Был в Черемушках/Ветлужанке например? Ну и как бы зафига мне вообще город то, я ж там не работаю, щас вон вообще дом в Старцево строю. :upside_down_face:

А где в Советском живешь кстати? Он так то большой.

Без власти вовсе и власть у каждого - разные вещи. Определения почитай. (=

Саня ты сам сперва почитай опредение власти. Как бы “власть у каждого” это нонсенс. :upside_down_face:

С Ветлужанкой и сравнивал подсознательно. Там что-то промежуточное да есть.

Но раз тебя устраивает, то окей)

На краснодарской, в шаговой доступности до «Июня» :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Я и писал выше про утопию, лол. Это ж всего лишь термины для обозначения потенциальных форм правления в разных конфигурациях. (=


Власть котам!

Ну чето там дофига шагов надо сделать то еще до июня, даже от самолета. :upside_down_face:
Я б на краснухе только сталинку согласился приобрести и то сильно подумать еще надо - все же прям на дорогу окна.

А если например до центра брать - нам ехать примерно одинаково. Потому что пж как и взлетка/шахтеров всегда утром/вечером намертво забиты.

Ну я и говорю что то что другое одинаковые маняфантазии.

Так я молодой, поэтому у меня и категории такие :sweat_smile:

Кстати, мне последние сообщения в этой теме напоминают о посте Фини или Русинатора про то, что это их, подкрутчиков, тема и только, а мы тут лишние. Интересно, как они отреагируют на это)

Ты же найсбм, я не ошибся? В советском военкомате гасишся? :upside_down_face:

Ну термины обозначают разное,хоть и похожее “пожимает плечами”. (=

И надо признать, весьма неплохо…)

Ну ты набежал тут такой прошареный, а я имею в виду что для обычного васи это один хрен.