Крутим подкрутку тут

16000

сообщений


А мне непонятна риторика людей объявляющих что отк кансер просто потому что им не нравится, например.

Я намеренно воспринимаю его посты всерьез, потому что он троль плохой, и отвечает, когда ему пишут. Тем более, что половину вбросов он пишет искренне.

Плюсом ко всему - именно после темы про белоруса качество форума сильно скатилось. (=

Надо было у тебя уроки брать. Ух качество форума бы подскочило!

Я развлекаю только себя (а не 12 лет в юморе). Не привожу сюда толпы школьников. Друзей на девочек не меняю. Конечно подскочило бы. (=

Удивился большому количеству постов в этом топике, подумал неужто Финя снова рофл какой закинул, что аж на пару сотен постов гогота хватило, а тут [тир-лист] обсуждение меты 2.0.
В принципе, неплохо. Раз уж втереть сектантам, что их ложь на раз два палится, а недоаргументы разбиваются о статистику и здравый смысл, то почему бы просто не научить их правильно мыслить об архетипах, заодно бутылок тир Эсных для апа леги подкинуть

3 лайка

На синдикат хотя бы научить заходить. Там же цифры все есть, по рангам прям. (=

А в какой теме фабоан с папугой тусят?

Фабоан в новом допе. Попуга пропал. Где-то видел, но уже не помню где. (=

Ты меня заразил, я стал последнее время ставить смайлики в конце сообщений перевёрнутые (:

Главное помнить, что это не со всеми смайлами работает D:

Ещё говори всем, что это не смайлики - и будет вообще хорошо. (=

Лайков: 1

Да не… Специально, шоб ты понял, что дело не в математике, там был поставлен смайл. Но ты его не увидел. Или не понял. Но он там есть.

Так что за колода?
И вопрос, на который ты не ответил - нафига кому-то смецом руинить тебе взятие 5 алмаза? Блин, не леги даже=))
А да, и второй - почему у меня нет таких проблем?

Блин, я просто в шоке - 200 игр, шоб с 10 до 5 алмаза добраться…

Это в Кунстакамере надо выставлять.

Зы: коллеги, освободите место кормежки. Моя хочет есть, моя хочет сектантов.

2 лайка

Я как понял он считал 200 игр с зб 9 вообще. С момента взятия сборки до д5.

Т. Е. Игр может быть ещё больше, если он играл ещё и не на маге. (=

Edit: они не придут…

Это шок и символы, реально.

Я чот не понял как и с какого момента он считал. Написал, что на д10 отыграл 200 матчей с вр 55%, на вопрос а чего так много ответил, что так и должно быть, 110 винов против 90 лузов и сам же отметил, что для перехода нужен перевес в 15 винов, тут перевес в 30. После чего ещё уточнил, что часть лузов была сделана на несгораемом ранге, то есть какая-то часть лузов его не откидывала

2 лайка
  • Как вы думаете, у меня ровно 200 матчей было и ровно 55% винрейта? Ничего не смущает?

  • 110-90 не ровно 30

  • Где я ответил, что так и должно быть? Просто в это раз, у меня вот так получилось, 200 игр это действительно через чур много…

Отсутствие нормальный статы например, да

Угу, мисскликнул

Ты так написал.

Так что за дека такая?
Или я что-то пропустил?

Блин, я тоже так могу.

И что?

Если был поставлен смайл, то это многое объясняет ))) Я три поставил, что бы уж вы точно увидели и очень многое поняли…

  • Колода ОТК Мозаки
  • Алмаз 5 уже взят, винрейт резко снизился после 5 алмаза