Крутим подкрутку тут

Конечно я так написал )
Как надо было написать - 159 с винрейтом 53,896
Это не выглядело бы столь драматично )))
Неужели не понятно, что всё это округлилось в большую сторону )

Кстати винрейт уже поднялся с 18 до 35 и продолжает расти, так что, должно быть вчера был просто “плохой день”… Подкрутка пошла в обратную сторону )

А, тогда понятно.

А русская транскрипция твоего ника ДОЦ?

Я не понимаю, что для вас “нормальная стата”, объясните, возможно я смогу ее предоставить в качестве пруфов

Вам зачем это? ) ||требуют что бы не меньше 20 символов было ||

Для начала хотя бы точная ,а не из разряда: ну я там короче много игр слил,30 подряд где-то наверное,ну может 20 ,но 15 уж точно и винрейт был 45%,хотя наверное 47,а может 50

Точная стата объяснила бы падение винрейта с 55% до 18% ?

Просто интересно.
И символы.

Мне скорее многое объясняет ее отсутствие)

Наличие шипки в руке, забитой не секвойей. (=

В старой системе. И то на весь промежуток до леги, и если играть в первые дни. В новой надо ооочень постараться. (=

Чот твои топ-200 по ходу плохо влияют на тебя. Новый Нзот это примерно как дракономант Аланна. Против агро не нужна, а контроль просто отдаст одну зачистку.

У которых средний потенциал по добору где то 12-13 карт. Ктун-прист играет с двумя картами на добор.

Таки я не киберспортсмен видимо, поэтому батон по щелчку пальцев мне в руку не приходит в каждой игре. Приходится как-то выкручиваться.

Тайник это доп. шанс найти батон пораньше. Передёргивать слова не надо, ага?

Я понял к чему ты клонишь. Я мог бы подрубить хоть сейчас, но смысл в
этом, если мета осточертела?

:eyes: :popcorn: :popcorn: :popcorn:

2 лайка

Смотрим и удивляемся. Агро-пал топ1 по всем критериям. А тем между прочим была комба валанир-лирой.

https://www.vicioussyndicate.com/vs-data-reaper-report-73/

Как вообще можно говорить “везёт” или “не везёт” в таком ключе?

Так и напиши, что ему повезло играть на той авераге, на которой люди считают данные карты нерациональным включением в колоду по тем или иным причинам.

Я, к слову, тоже удивился. Кроме деволв мисслс овцу можно было увидеть только с Малигоса или Сайласа на крайне малый промежуток времени.

Лайков: 1

По ходу кроме топ-200 тебе похвастаться особо нечем, раз ты так напираешь на позицию в леге.

Ооо, всё. Можно вызывать врачей.

Магов порядочно.
https://www.vicioussyndicate.com/vs-data-reaper-report-190/
А раскопать может не только реномаг, но и бёрн-маг.

Это ты про громоклина?

Нет, это показатель удачи и потраченных часов.

Это ты про себя, советчик громоклиновый.

Тратишь руку, ломаешь валанир, лирой на 10 атаки. Частенько такой комбой поигрывали до нерфа червя. Но у тебя плохая память.

Ситуация такова, что большинству дек громоклин либо пофиг, либо легко убирается. Знаток.

Почти 100%. Мало кого громоклин может поставить в тупик.

А че, Громоклин сильный? Я думал его Пал с Сайласом триггерит. (Я давнешний турик смотрел просто по стандарту).

Громоклина почти вся мета контрит. Но для Зерога это новость.

Батон Вар - это Бомбо вар? Или что это? Просто синдикат мета отчет открыл по колодам в Бимба-Варе Громоклина нету.

Это вар через пушку на баф пирата, меха и драка на +1-1

Конечно не показал, ведь это анти-мета самосбор.