Крутим подкрутку тут

Громоклин в бомбоваре никогда не лежал, бтв. Только зерогу это не говорите. А то он подавится плюшкой.

Так он там разве нужен? Сколько против меня бомбовары попадались, стараются тупо лицо снести бомбами и фейсрейсом пушками и галой, куда там Грома класть?

Но зерог говорит что громоклин лежит в любом нормальном воине. Значит бомбовоин - ненормальный. Слабая дека. Неиграбельная.

Напридумывал архитипов, что игрок который в стандарт не играет, не может отличить деки. :t_rex:

Хоть бы агро вспомнили. Бомбовоин в низу стабильного списка, после энрейджа, двух отк, агро. Выше только бига и натисквара.

И то даже в агро суют.

В перечисленных лежит везде кроме бомб, большинства агро и натиск. (=

Лайков: 1

Думаю, Громоклин помещается в варов, которые не сносят лицо в семь ходов. Не знаю, относится ли к нему батон-вар, но КТун тоже не ощущается как карта под что угодно, кроме медленной деки

ну по мне батон должен быть чем то вроде

но даже декстер им походу не играет уже
видео декабрьское

Катун мне кажется лучше заходит в медленного вара, чем Громоклин. У Ктуна крутой БК и еще дает тебе 4 картонки.

Про захламление 4 топдеков я промолчу конечно.

2 лайка

Мурлок 2/3 в батоне - билд на помойку автоматом. Опп тебе за доп карту только спасибо скажет.

Кста у чела корсарский тайник в деке… Хм… Зерогич, что скажешь? Он тоже анскилл?

А смысл ему говорить, если ты Уже постановил деку челика помойной? :sweat_smile:

Почему же? Третья пушка лежит - всё в порядке. (=

билд на помойку автоматом

Зерогич, что скажешь? Он тоже анскилл?

:thinking:

Вообще у него там один тайник на три пушки по итогу. Нз как у тебя

Трабл в том, что у него в деке добора ещё меньше чем у меня. А ориентированность в пиратов не даст полноценно реализовываться батону. Тебе не нужен якорь, потому что тебе не нужны только пираты. Тебе нужны 3 разных кричи. И равномерное распределение автоперемешивания деки с этим неплохо справляется.

Так если этот якорь помогает циклить деку, то он помогает и с топдеком других типов чи не?

Нет. Батон тебе нужен пораньше, а не на 5-6 ходу.

А Деку Папуги уже скидывали тут? Хочу посмотреть на Хлебного-Вара.

Да, выше кидали :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Я не уверен, что эти слова делают для него их менее глинистыми)

Дека чисто для хлебушков :slightly_smiling_face:

3 лайка

https://playhearthstone.com/ru-ru/deckbuilder?class=warrior%2Cneutral&deckFormat=standard&deckcode=AAECAcGPBAbosAP%2FsAPAuQPA3gPy3wO%2F4AMMkAPhBP8H3a0D6rADitAD99QDtd4Dvt4DxN4D9N8Dx%2BEDAA%3D%3D&multiClass=warrior&set=standard

Вот так ты хотел кинуть :upside_down_face:

А ещё лучше вот так:
AAECAcGPBAbosAP/sAPAuQPA3gPy3wO/4AMMkAPhBP8H3a0D6rADitAD99QDtd4Dvt4DxN4D9N8Dx+EDAA==

или так

https://playhearthstone.com/deckbuilder/AAECAcGPBAbosAP/sAPAuQPA3gPy3wO/4AMMkAPhBP8H3a0D6rADitAD99QDtd4Dvt4DxN4D9N8Dx+EDAA==

Лайков: 1