Крутим подкрутку тут

Оу, теперь шарю)

Я уже представляю, как он под какую-нибудь тему вроде этой преодолевает все тяготы и невзгоды подкруточного станка в поте яйца :triumph:

Я, кста, не читал. Что там было? Делайте на второй арморап? (=

Гайд как взять легу (всего лишь легу, не топ1, не топ100 и даже не топ1000) на к[остюмчик]в в мете возмездия теней. Ну дальше думаю ты и сам все понимаешь - по хорошему весь этот гайд вполне мог ограничиться одной строчкой, содержащей код деки или же ссылку на оный на любом агрегаторе.

Надеюсь, он этот гайд выдал хотя бы будучи в самой леге? :sweat_smile:

Лайков: 1

Нет, блин. С 20 ранга так и не вылез тогда.

Ну уж пойми правильно, ты – личность в меру одиозная, поэтому всякого ожидаю, особенно на фоне нынешних приколдесов от вас с Фапоанычем :slightly_smiling_face:

Да, это была первая лега в его карьере.
Тут прикол то не в самом гайде как таковом, а в том что на кв в той мете легу могла взять любая обезьяна. Ладно бы это был гайд от челика из топ100 или например от челика который вообще первым придумал эту колоду.

2 лайка

Ну человечек под впечатлением от такого события, как-никак. Чиво докопался :sweat_smile:

Это причина или следствие…?)
(осуждаю)

Ага. Любая. В той мете было много непростых для кв матчапов. Плюс там была описана тактика ведения мирроров. Многие просто пытались зарандомить с элизы, но это была ошибка.

Ну кто умеет играть , тому и гайд не нужен ) а для новичков нормально . Он старался , а вы . . .ех.

В той мете не[совсем]простых матчапов для кв был ровно один - мех хант. Потому что все остальное непростое (кадгар маг, мех пал) в ладдере присуствовало в количествах на уровне стат погрешности.

Ещё спелл-хант был, который за счёт зулджина генерил немало ресурсов, которые ещё и темповые были. Агро-роги тоже не всегда сдавались после второго слизня на их кирку.

Надо было мне. Я в ту пору как раз начал стабильно в топ-1к заваливаться, и как раз на том варе играл. Иногда и в 500. Но там же… Гхм… Действительно просто всё. Хотя и так встречались челики, которые дровались в зеркалках, не умели в посчитать и так далее. (=

Чел тыыыы… Спелл хант умер вместе с ротацией перед тем аддоном.

Офигеть, как будто это меняет тот факт что они после такого все равно не выигрывали хоть и не сдавались.

Одним из основных моментов того гайда насчёт мирров был выход на фатиг на 1 карту раньше, чтобы первым поставить элизиану.

Исправься хотя бы щас и сделай гайд на ФУ, ГЛИНУ, ФУ!

Там был не чистый спелл хант, чтобы совсем без существ. Но спеллов там было порядочно. И виверны, и бешенство.

Скилловые могли выиграть.

Вот это 5Head-мув, однако :flushed:

Ну там только в зеркалах хоть чето сложное и было, поэтому я и написал - это было бы актуально хотя бы от чела из топ1к, с тем чтобы пояснить как играть в 1к. Просто же взять легу на этой булдыге - да можно было хоть все подряд мирроры проигрывать, 1 хеp на агре бы свою легу левой пяткой апнул.

Ума не приложу зачем. Чем позже выходишь на фатиг - тем лучше. А потом уже решал скилл Элизианы, да. (=

Edit: причём как раз пукич тогда об этом и говорил. И ржал над челиками, которые дровались в зеркалку. (=