Крутим подкрутку тут

А вот хрен там. Ставишь элизиану первым. Опп ставит в ответ. Ты ставишь омегу. Темпуешь. Опп ещё чёта ставит. Ты ещё ставишь омегу.

А до этого нужно вытянуть конвеерами обе потасовки.

Там вообще не было спелл ханта, чел, это был мид хант.

Ага, то то у киркороги вр в этом матчапе был в районе 30%.

Там было всё равно. У обоих под 60 брони и темпом не пахло, если Элизиану не рольнешь. Ничьи после сорока минут боя - обычное дело. (=

3 лайка

Ошибаешься. Как ты нафиг топ-500? Сейчас найду ту тему, там был реплей ласт боя, который как раз был миррором.

Невероятная глина, помню отыграл на этой помойке пару десятков матчей с вр ~70% и удалил деку от греха, зашквар страшнее приста (а это реально достижение в хс - зашквариться сильнее беленького). Костюмчик вар это прям вот самое убогое что я в хс помню за все 7 лет игры.

Лайков: 1

Пукич топ-1. На варе. Кто первый выходит на фатиг - идиот. И это цитата. И я с ней согласен. Ты в муте, потому что это невыносимо. (=

Edit: что бы он там не сказал - я этого не вижу. Передайте ему от меня салют. Таких плохих варов нужно ещё поискать.

И реплей.

https://hsreplay.net/replay/cUK6CXfiXPhuQmwHkJkESD

Ого, так этот гайд живой. Я думал, он умер со старым форумом :sweat_smile:

А вот этот тезис ещё надо подвергнуть проверке :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Форум как раз перед возмездием на новый движок переехал.

Это кстати значит что и на батоне ниче не светит.

Лайков: 1

Я имел в виду, что не играю на агро, потому что мид-дек тогда не было как вида.

Да я понял, что ты имел ввиду, просто в контексте последней перепалки в плане умения играть на воине* этот тезис звучит по-новому)

Плюс, это было 2 года назад.

Целый год перед этим в ладдере присутствовала очень даже православная и весьма сильная мид дека - генн лок. Что тебе мешало взять легу на ней?

В то время я пытался взять легу на нечётном КВ. Даже затерпел до третьего ранга. Но отк деки шли штабелями.

Генн-лок бесил. У кого в мирроре монетка - тот и победил. Кто сдал великана - тот и победил. Мирроры КВ такими не были.

Какие ж мы злые однако :slightly_smiling_face:

Выдохните, товарисч пепега.

какой бредовый реплей
чувак не роляет раскопку с бума
бума сыграл позже
карты с элизы спорные
:crazy_face:

Лайков: 1

Учитывая общее количество ходов партии, не сильно позже. Кста раскопок у него было минимум две. А вот армор он роллял стабильно.

армор в мирроре :rofl:

Лайков: 1

Танк ап! Танк ап! Танк ап! - эротический сон вара.

3 лайка