Крутим подкрутку тут

Поиграл пару недель этот ваш вайлд. 32% оппов маги (большинство секрет), 21% присты и 15% паладины (все поголовно на башнях). Очень фаново и все противники ни разу не месят глину, ага. Спасибо, как нибудь без такого “фана” перебьюсь с глиномесами в стандарте.

Не ну хотя если кто “фанится” секрет магом, то да - кому то и корова невеста и вайлд фан режим.

Ну в том посте статы нет, но этот чувак практически постоянно играет на этом паладине. Так что я склонен верить.

Что за пост? Надеюсь это не про вайлд помойку опять?

Вайлд разумеется. Шоб я в стандарте колодами безумия обдалбывался.

Порой это единственный вариант остаться с секретом, который активирует кличи на урон.

Народ, подскажите как это работает?
В ладдере много магов->беру агро фейс дх. Все, магов нет, одни паладины.
Беру сикрет рогу, кладу в нее существо против секретов. Все, нет паладинов. Зато есть пойзон роги, агро шаманы, и прочие агродеки.
Ок, сажусь на контроль приста- через игру контроль локи с билетикусами.

Лайков: 1

Как говорят тутошние “эксперты” это “честный” рандом. На самом деле то что вы привели это показание работы системы подкртуки.

Вот пример что ни какого честного рандома нету, а почему?! Потому что ситема ставит противников не для честного сражения. Если бы всё было бы честно как в этой теме утверждают, то всякие колоды с секртетами были бы бесполезно. Кто-то поставил кучу секретов, а одно существо все эти секреты уничтожило и все, колода неиграбельная, вот поэтому система не кидает вам противников с секретами что бы не портить им игру.

Лайков: 1

Вера в техкарты, кстати, это тоже следствие неумения в статистику.

Лайков: 1

Влияет ли приобритение пропуска на БГ на рол существ?
После последнего обновления очень часты ситуации как на 5 и 6 таверне по несколько ролов накидывает существ 1 и 2 таверны. Существа 4 таверны тоже весьма редки.

Также были ситуации когда собираешь мурлоков, элемов, пиратов, с учетом что никто в лобби их не собирает, а по несколько ходов подряд вообще не дают не то что нужных, просто существ нужного типа. Хотя были и обратные ситуации, когда все лобби на мурлоках, тебе их тоже подкидает нон стоп.

До последнего обновления было комфортно играть без пропуска на БГ, но теперь что-то очень тяжко, неужели и правда мотивируют?

2 лайка

Да они уж и не скрывают…

Все 2 катки, сыгранных после этого? Или хотя бы сотню откатал? Тогда - милости просим статистику из ДТ в студию.

Погугли значение слов “на самом деле”. Оно тебе неведомо.

Это все очень познавательно. Только как ты из разрозненных “ситуаций” пытаешься выводы о закономерностях делать? По ощущениям, как все сектанты?

До последнего обновления играл с Проауском на БГ.
Щас играю без пропуска. Как был 5к рейт, так и остался. Наверное, мотивируют, чтоб не покупал Пропуск.

К слову сказать, с Проауском и должно играться легче, так как есть больше возможностей выбрать более сильного героя. Твой и мой случай - всего лишь частности, ничего не подтверждающие. Может ты в кап своего скила упёрся и просто не можешь подняться выше? Причина и следствие не подтверждаются простой последовательностью событий.

Лайков: 1

Не ну какие ещё доказательства нужны. Сидел ждал паки за ютуб и думал все обманули. А щас задонатил на пакет с двумя легами и паки тут же пришли.И оба пака жирные в одном лега в другом эпик и две золотых рарки. Подкрутка она во всем.

Ну так ты ведь знаешь ответ :upside_down_face:

Это конгитивное искажение подкрутка!

Оооо, тут моя любимая тема пошла про подбор оппонента.
Честно, считаю что все эти теории о подкрутке нужной карты из колоды/ с рандомного эффекта - это всё полный бред. Я всю жизнь играю в различные рпг, и сутуации типа 5 промахов с 97% шансов попадания встречаю регулярно. Так что насколко бы идеальным/плохим бы не казался заход, если вероятность такого исхода отлична от 0, то он, рано или поздно, случится.
А вот с системой подбора противника всё может быть не так однозначно.
Все сетевые игры используют довольно хитрые механизмы матчмейкинга, и прописать в нём классы/архиетипы не так и сложно. Типа на основе анализа статистики пореже кидать колоды против которых винрейт слишком высок или наоборот млишком низок.
Честно говоря у меня за 5 лет игры действительно сложилось впечатление что у колод разные, периодически даже не пересекающиеся пулы протвников.
Самое стрёмное, что я встречал: во времена Каражана, весь ладдер был поделён на 2 лагеря: агрошаман и пиратвоин, последних, по статистике было около 60% всех колод(вот уж где был самый унылый рейтинг из всех).
И у меня, честно бомбануло, я решил что фиг с ними с шаманами и тупо напихал в колоду всю антиваровскую технику (крабы-пиратоелы, слизнюки 2-х видов, Харрисон), и… Всё. Пиратвоинов я вместо половины боёв стал встречать 1-2 из 10. В итоге потерял весь рейтинг, но подоминировать так и не смог:(

Лайков: 1

вьетнамские флешбэки))) рофла ради :slightly_smiling_face: https://www.youtube.com/watch?v=A8vEiJxokgY&t=2s

Чуть выше я уже ответил одному, кто утверждал, что при смене колоды меняются противники. Что рогой и хантом ты будешь попадать не на мага, а на пала. В итоге я проверил частоту встреч мага, роги и ханта с магами и палами, процентное соотношение одинаково.

Лайков: 1

Так ты больше 10 попробовал бы сыграть.

Хотя 10 для сектанта - уже неплохо. Тут по одной-двум каткам окончательные выводы делают.

Лайков: 1

Ну чел, каешн, не очень умный однако :upside_down_face:

“Не хочешь варов – положи узю” – сейчас это знает любой адепт…)

Опять винстрик прерывается за 1 победу до несгораемого ранга 5й платины, только теперь в вольном. Да я один - уже доказательство подкруточки)