Крутим подкрутку тут

Никаких же других причин для этого быть не может, да

Сколько же пафоса, амбиций и самоуверенности сконцентрировано в одной фразе, если она написана неиронично :sweat_smile:

4 лайка

Причины поражения всегда одни и те же. Контр противник и незаход карт.
А вот почему это случается именно перед несгораемыми рангами зачастую - вопрос к подкрутке.

3 лайка

Зашел поиграть с утра. Снова винстрик. Снова 1 победа до несгораемого. Снова проигрыш из-за незахода карт.

Вспомнилась фраза тюремщицы душ, которых Магтеридон призывает:

  • Не выпускайте его!
  • Не выпускайте его!
4 лайка

Хахах, а весь оставшийся ранкедный сезон не хочешь?
Я не писал что я сыграл ВСЕГО 10 игр, я писал что 1-2 на 10 игр.
Единственный аргумент против алгоритмов матчмейкинга - это то, что всё это время я почти не вылезал с несгораемого ранга и там просто концентрация пиратов меньше, но во первых до этого их было овермного, а во-вторых шаманы попадались всё те же ранкедные.

А вообще вы что-нибудь слышали о правиле 50, о котором не раз говорили представители близзард про свои игры?
Что, дескать, идеальная система матчмейкинга должна давать игроку близкий к 50% винрейт, потому что если сильно выше, это значит что система подбирает игроку слишком слабых противников, которым неприятно с ним играть и наборот, если винрейт слишком мал, значит противники слишком сильные и нужно искать кого послабее.
И неодногратно представители компании сообщали, что постоянно совершенствую алгоритмы подбора игроков ради этих “50%”.

Лайков: 1

Так ты дальше мой комент читай - где стата с ДТ? Или ты только собственной памятью руководствуешься?

А ты что-нибудь слышал о том, как эти 50% вр достигаются по словам тех же Близзард? Что игрокам просто подбирают равных им по уровню игры соперников. И на длинной дистанции с таким подбором все как раз и выходят на эти 50. Не слышал? И нигде не заявоялось, что для этих 50 в какой-то момент начинают подбирать неудобные матчапы.

Так что, если ссылаешься на Близзард, не выдирай их слова из контекста, приводи полностью.

2 лайка

Я не ловлю звезд, иногда заходжу почилить.
Мои выводы сугубо на личных мнениях когда из лобби никто не собирает елемов, и я на 5 таверне делаю рол 10 монет и дает от силы 1-2 елема 1-2 уровня.
Все в целях експеремента делалось и не один раз.

Очень сильно это бросается в глаза на герое которому нужны конкретные существа.

Лайков: 1

У меня на Глазастике пираты только с абилки, у противника Глазастика 2 золотых дробителя и насыпка без вылета.

Что поделать. Пока не найдешь кор карту, строить билд под конкретных существ такое себе.

Лайков: 1

Вот именно, что когда пытаешься наролять какое-то определенное существо, этобросается в глаза. Потому что в 90% случаев, когда ты пытаешься заролять что-то конкретное, это 5-6 тир, иногда 4. Там на ролл что-то типа 5-7%, что ли, плюс еще и такие случаи запоминаются лучше, чем когда ты такой на т5 трипланул в калесгоса, потом прокачал, рольнул, нашел еще калесгоса, еще рольнул пару раз, нашел надю и всех переехал

значит что система подбирает игроку слишком слабых противников, которым неприятно с ним играть и наборот

С этим подбором элементарно справляется система ММР и винрейта, которые может написать чуть ли не студент

Лайков: 1

И так и не так.
В конкретных случаях я пытался наролять любых елемов под Рагнарошу и Езектус или как ее там.
Или там любых мурлоков под брана.

Конкретное существо сложно найти это да.

С 5 алмаза до леги дошел за 4 часа. Стата 22/7, вр 75%. Где мои 50%, близзы? Хочу подкрутку почувствовать! Сидеть и с умным видом рассуждать о эфемерных материях :relieved:

5 лайков

Подкрутчик отходил пить чай. Проверьте, лузстрик уже должен появится! :sloth:

Лайков: 1

Ты случайно не ел вкусный пирожок?

:thinking: неа. А что будет?
Полка опустеет?
На самом деле я тут не при чем, все дело в деке. Секрет пал до патча. Внезапно, у него вр на хс реплее 70+ :open_mouth:
Но! Можно возомнить себя декбилдером, создать неведомую дичь и рассказвать про подкрутку :relieved:

Ты не в курсе мета отчета с платины? Секрет пал тир-3

Не, я по рангам не смотрю, просто беру топчик :smirk:

Оно и правильно. Если играть приятно, то и выйгрывать можно.

Если честно, то в стандарте приятного мало) я от классики сейчас кайфую :relieved: прям бальзам. Никаких раскопок, никаких замешиваний, никаких удешевлений :sunglasses:

Лайков: 1