Крутим подкрутку тут

Не плюсую, а преумножаю

Погугли “Когнитивные искажения” и “ошибка игрока”.

2 лайка

2 раза винстрик ломался перед д5 за один вечер. Играл где-то час, может, чуть больше.
2 раза с утра.
За сутки 4 раза. Именно перед несгораемым рангом. Каждый раз после такого просто хочется делитнуть игру и останавливает только то, что слишком много моего времени уже было в нее вложено.

2 лайка

Все-таки Воржей оказался не необходим. Не совсем изи, но д5 апнул и без него.
Но иллюзионистки за 4 выпали сами обе копии, тут повезло)

думаешь близзы именно на это рссчитывали , когда вводили подкрутку? чтоб игорьки бесились и сносили ХС?

Кстати реально интересный вопрос.
Но, думаю, делитнуть игру для хсера - довольно сложная штука. Даже зерог после распыления всей коллекции (!) - и то вернулся.

Ух ты ж блин! Вот это статистика так статистика! 4 раза.
Ччто это за такой сакральный д5, что именно перед ним надо игроку спецом палки в колеса ставить? Донской, к примеру, в золото безуспешно долбится и взять не может - это та же петрушка или другая? =)

2 лайка

Разумеется, для каждого игрока есть индивидуально высчитанный ранг, на который подкрутка его должна не пускать. Кроме того, ХС получает доступ к вебке и микрофону, чтобы проанализировать реакцию игрока на подкрутку с помощью нейросетей, после чего высчитывает вероятность того, что игрок снесет ХС или наоборот, побежит покупать паки.

3 лайка

За месяц - конечно, пшик. 4 раза за сутки, из которых я играл-то несколько часов - уже весомее.

Подкручивает, когда несгораемый ранг - и у тебя 1-2 зб. Когда шел без зб в классике - подкручивало и в серебре, и в золоте перед несгораемыми.
В вайлде был зб 8 - подкрутило пару раз и перед взятием платины 5 и д10.
А когда с кучей зб летишь да еще и на винстрике - конечно, тогда несгораемые ранги металлических лиг проходишь незаметно.
С зб 10 даже д5 берется вполне легко.

:rofl: мори еще аналитику, оч весело

Лайков: 1

Теме тысяча лет, а уже полгода один я защищаю адептов подкрутки.
Я считаю, это моя священная миссия. Как минимум пока не появится достойная мне замена. И пока не перестанут эти регулярные поражения за 1 победу до ранга.

А если их нет? 2020200202

А как же финя, донской и парочка залётных?

Лайков: 1

Разумеется, тогда алгоритмы читают твою реакцию по движениям курсора. Близзард многомиллиардная компания, они легко могут такое написать.

Лайков: 1

Не считаются. Побомбят 1-2 раза и уйдут.
С Донским как-то редко пересекаюсь.
Есть еще Инквизитор, который считает, что для леги необходим донат - но я сам доказательство обратного.
И какой финя?

Интересная теория. Тогда как ты обьяснишь вот это:
https://ibb.co/g7bZHzJ
https://ibb.co/0jx6GdP
https://ibb.co/3hSNxK4

?
Я тебе еще могу поскидывать скринов, где видно, что твоя теория, мягко говоря, не работает.

Лайков: 1

Там же на одном скрине перед д5 тебе как раз спортил винстрик дх.
На другом скрине винстрик 4 прервал как раз перед д5 маг Наполеон.

Там показан ранг, на котором ты играешь, а не который пытаешься получить.

То есть когда проиграл дх - ты уже был д5?
Но так я и не утверждал, что прям 100% если винстрик, а впереди несгораемый ранг - подкрутит на поражение.

Лайков: 1

Секундочку:

Я что-то не вижу слова “Иногда” перед началом этой фразы=)

Правда, если его добавить, то теория перестает быть теорией=)
Иногда подкручивает, иногда не подкручивает… А может и никогда не подкручивает, просто рандом так складывается всего лишь…
Весело, правда?

Просто не надо строить теории ДО того, как изучил статистику. Хотя бы свою. Тогда не будет таких вот смешных и неудобных моментов.

Лайков: 1