Крутим подкрутку тут

Ну ты придираешься. Эта фраза была сказана, что д5 никакой не “магический”, а подкручивать может и на других рангах.
Что подкручивает всегда я тоже нигде не говорил.
Подкручивает… часто.
Если б “иногда” - я б этого не замечал.

Но ведь подкрутку придумал не я!
Я на форум зашел в феврале 2018 или даже 2019 впервые - и подкруточная тема эта сто лет уже тут была.

Ну вот играл вчера 4 матча на контроль локе . Фейс дх с 8-8 . - луз. Агро рога на оружии - победа. Агро рога на оружии - победа. Фейс дх - победа . В первом матче я ничего не мог зделать . Был близок к победе , но он ровно на хп залеталил. 4 матча - 4 контры . Подкрутка ?

Я в стандарт уже полтора месяца не играл. Не знаю, насколько жесткая контра для лока агро рога.

За месяц - конечно, пшик. 4 раза за сутки, из которых я играл-то несколько часов - уже весомее

Нет, тоже обычное дело. Я винстрики не видел уже десять тысяч лет (:

Ты понимаешь как работает компьютерная программа, коей является ХС? При наличии определенных условий она дает ровно тот результат, который в нее заложен.

Вот ты говорил про несгораемые ранги, мол, не дает с налета их взять. То есть ты указывал условие - матч перед таким рангом, и последствие - невозможность его взять с первого раза. Как видишь, разобрались, что программе пофиг, какой там тебе светит ранг, и соперники+карты выдаются совершенно по-разному. И на победу, и на поражение.

Так где тут подкрутка, если не выявлено закономерностей? Отсутствие закономерностей - это череда случайностей, читай рандом.

Лайков: 1

На дворе 2021 год, программы усложняют, появляются нейросети.
Я например играл в endless space 2. Там можно жахнуть взрывом целую солнечную систему. И при взрыве меняется тип звезды (голубая, желтая, красная и тд). Так вот там в простом файле была задана вероятность. При взрыве, допустим, красная звезда становится желтой в 60%, а остальных 40% - голубой.
Так же и тут достаточно легко делать так, чтобы при приближении к несгораемому рангу подкручивало не в 100% случаев. Простейший рандомогенератор, который решает, запускать подкрутку плохого матчапа или нет.

2 лайка

Прям как Финя стал писать - он бы реализацию в виде таблицы с баллами подкрутки сделал.

2 лайка

Взял уже легу? Я секрет магом сейчас пытаюсь, пока д3, такие мерзкие колоды попадаются :joy:

Мне больше всего в этой теме нравится как сектанты начинают изворачиваться придумывая всякие варианты, объяснения и уточнения своих теорий. Причем у большинства адептов теории взаимоисключающие… И вся эта мыслительная размазня готовится на фоне полного отсутствия конкретики и хоть каких то статистических данных.

4 лайка

Не, я 2й раз в легу уже не буду пытаться. Моей целью было д5 без трат пыли - и ее я выполнил)

Легко сделать? Гениально. То есть сначала “легко сделать подкрутку”, а потом “легко сделать, чтоб она работала не в 100% случаев”, то есть криво=)
Извини, но это даже конспирологией не назовешь. Это полная ахинея.

И вообще, зачем так много всего в плане подкрутки “легко делать”, если можно не делать вовсе?

Всего то начислять за проигрыши/победы баллы ммр, сводить между собой равных по этому показателю соперников и балансить карты, чтоб равенство соперников было еще более ощутимым. И вуаля - все в катке решается удачей и умением игроков ею распорядиться.
Вот объясни - нафига в этой схеме еще какая-то подкрутка?

5 лайков

Не криво, а так, чтобы скрыть ее существование. Это же элементарно.

Ну так близам же ВЫГОДНО

Лайков: 1

Подбор соперников по ММР естественным образом приводит всех игроков к винрейту 50%. Подкрутка по утверждению большинства сектантов тоже нужна для получения винрейта 50%. Первый вариант не требует дополнительных затрат, прозрачен и при нём не существует опасности разоблачения и скандала. Второй вариант - во всём полная противоположность перечисленному (плюс большие сомнения в способности Близзар ее реализовать). Вопрос вот в чем. Зачем тогда нужна такая подкрутка?

5 лайков

Ого, история повторяться, опять кипишь подняли, что подкрутки нету) Чужое мнение задело их за живое, оскорбляют за личное мнение)))))

Лайков: 1

история повторяться

Трогг думать подкрутка быть, трогг хейтить Близзард за подкрутка! Удар!

5 лайков

трогг долго думать
трогг надорваться

Лайков: 1

Чел, ты путаешь мнение с заблуждением. Одно дело задаваться вопросами и искать на них ответы, а совсем другое выдумывать и пытаться всех в этом убедить.

2 лайка

Если подкрутки нету, зачем вы суда заходите и переубеждаете кто верит что подрутка есть?
Вам много раз задавали этот вопрос, но вы как обычно не отвечаете на вопрос.

2 лайка

Если подкрутка есть, зачем вы суда заходите пытаетесь переубедить тех, кто верой в подкрутку не страдает?
Вам много раз задавали этот вопрос, но вы как обычно не отвечаете на вопрос.

Лайков: 1