Крутим подкрутку тут

пройёобывая арену рандомной истерии лока,прилетевшей с ониксового дракона,нельзя не процитировать форсена - айэм соу тайред оф this щит

Лайков: 1

Сегодня на завтрак скушал творожок (а обычно ем яишницу) и надел туфли, хотя обычно надеваю ботинки.

Невероятно, правда?

2 лайка

Тема сплошной троллинг, на моё сообщение кидают флажки с троллингом…
Понимаю🤡

Есть пруфы, что в игре “честный” рандом?
Сравнить ладдер и тот же БГ, где прям отчётливо видно, как игра не даёт лутать циферку.
Берешь 1-3 место условно 5 раз и после выше 4-5 уже никак не выйдешь, при условии, что противники также хорошо играют…
Но это не пруф и ничего не доказывает)):clown_face:

точно подметил

Лайков: 1

Есть утверждения разрабов и отсутствие доказательных опровержений этих утверждений. А что есть у тебя, кроме “достоверных ощущений”?

Ну попробуй в дурака 6 раз подряд выиграть, играя против примерно равных тебе игроков. Возможно в принципе, но на практике случается редко. В этом случае тебе тоже кто-то подкручивает?

Люди не любят, когда их называют хомячками, а не то, что там себе выдумал. Все очень просто=)

4 лайка

Есть пруфы, что в игре “честный” рандом?

Есть пруфы, что в игре “нечестный” рандом?

Берешь 1-3 место условно 5 раз и после выше 4-5 уже никак не выйдешь

Учись играть

Лайков: 1

А еще более

Солнце вращается вокруг Земли. :wink:

5 лайков

Я в легенде, если что) играть умею и залетел туда на локе…
Разрабы могут, что угодно утверждать, но пруфов нет.
БГ 9к

тута вся тема только на этом и держится )

Лайков: 1

Я в легенде, если что) играть умею и залетел туда на локе…

Посоветуй, какую колоду взять, чтобы апнуть легенду на БГ?

Разрабы могут, что угодно утверждать, но пруфов нет

То ли дело сектанты, они всегда правы :woozy_face: Особенно в те моменты, когда ставят запятые в случайных местах

2 лайка

Берешь КД рогу и залетаешь спокойно или апм Ханта🤫
Ну куда нам сектантам до адептов культа троллинга и справедливого рандома🤡
А , да, запятые, я уже давно ушел от этого в другой язык, не понимаю к чему эта душнилова…

Берешь КД рогу и залетаешь спокойно или апм Ханта

Хорошо, попробую завтра на бг собрать ханта или рогу, надеюсь, это контрит свиней

Ну куда нам сектантам до адептов культа троллинга и справедливого рандома

Наконец-то признали, что вы ниже нас :sunglasses:

3 лайка

Я встречал человека, который в дурака проигрывал 1 раз из 10 партий, у него был скилл…

сам поймешь почему эта аналогия притянута за уши?

Это ты можешь что угодно утверждать. Без пруфов это пустой звук.

А разрабы - хозяева продукта, знают, как у них все работает. И сообщают об этом сообществу на правах первоисточника информации.

Это как я тебе скажу, что на мне красные носки. И мне не нужны никакие пруфы, потому как ноги - мои, и носки - тоже. А если ты утверждешь, что это не так - вот тут тебе и нужны пруфы. Ведь у меня есть инфа, я первоисточник, а у тебя ничего нет, кроме голосового утверждения.

3 лайка

Как я и писал в начале, это как биться головой об стену)
Я даже не хочу личные примеры приводить из партий, ТК деловые на все находят причины.

Ахах, я не думал, что все настолько плохо, откуда столько наивности?
Ответ исчерпывающий

Лайков: 1

и правильно делаешь т.к. это никак не доказательсва, а бессистеменые наблюдения

а откуда столько паранойи?

5 лайков

С чего вдруг это паранойя? Наоборот, мне весело, я не пытаюсь доказать брызгами слюней)

с того что не имея пруфов всё непонятное трактуется сектантами в пользу конспирологических теорий

5 лайков