Крутим подкрутку тут

Ну правильно, без пруфов никуда. Только головой в стену.

Эмм, что?
То есть верить сектантам без единого пруфа на слово - не наивно, а разрабам - наивно?

Всё что надо знать о сектантах, в общем-то. Разрабы врут, а Сильвер нет.

Лайков: 1

А чем ты пытаешься доказать?

Кроме “брызг слюней” в твоих постах ничего нет=)

Стойкое ощущение, что ты щас воще в истерику сорвешься. Сначала начнёшь спамить смвйлы, потом перейдешь на личности, потом обидишьсяи уйдёшь из темы. Благо и бан как раз подоспеет=)

Система не сложная, и используется в десятке игр это точно, просто в этой игре соотношение скилла и системы “подкрутка” должны близко коррелировать…
Разрабам выгодно ТК гринд решает все вопросы вот и все.
Я не считаю, что там кто-то сидит и крутит именно мне, но замечаю постоянство в геймплее винстриков и лузстриков.

Лайков: 1

Не волнуйся, дружище, твое мнение из интернета меня никак не задевает, мало ли что там Вася Пупкин скажет:face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:
Если бы я целенаправленно хотел что-то доказать, то собирал бы всю статистику в таблицу и уже давно привел бы пруфы…
Но зачем нарушать вашу идиллию троллинга всех, странно что ты ещё не в бане🤡

:clown_face:

4 лайка

Ага. Если бы у бабушки были яйца… Но у неё нет.

Дык не за что =)

2 лайка

Теория мне понравилась, возьму себе на заметку.
Так тут слишком много нужно гриндить, чтобы результат был при фтп.

Ну, много игр это ведь гринд, одной колодой апнуть легенды в разные промежутки времени мне требовалось 300+ игр. Как бы я сильно не играл. В этом сезоне на удивление первый раз за все время получилось зайти всего за 30± побед от д5.
Сейчас адекватные люди на рейтинг не обращают внимания, смысла за ним гнаться через пучину лузстриков нет. Так что не знаю как можно повысить себе ЧСВ из-за рейтинга.

Лихое заявление. :wink: Печально, что пока дальше громких заявлений дело не пошло (или результаты не подтвердили подкрутку). Так что выводы за 7 лет существования игры уже можно делать.

Противоречивая натура сектантов не позволяет им доверять разработчикам, которых, к слову сказать, пока за руку на вранье не поймали, но они предпочитают доверять своим ощущениям, которые, как научно доказано, постоянно обманывают.

4 лайка

Если бы я целенаправленно хотел что-то доказать, то собирал бы всю статистику в таблицу и уже давно привел бы пруфы

Так у нас со статистикой целый сайт есть

Так тут слишком много нужно гриндить, чтобы результат был при фтп

Не так много, если не хочешь играть на пяти контроль-колодах в трёх режимах сразу. А уж тем более в наше время, когда награды и халява лезут изо всех щелей

много игр это ведь гринд

А хочется всё за два дня получить? :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

“Подгорел, пришел на форум, обвинил во всем подкрутку, ничо доказывать не стал, нахамил в ответ, улетел в бан.”

Таков путь!

Следующий!

Лайков: 1

Такие эти люди с критическим мышлением мерзкие, даже перед создателем куболока не постыдились свою правду и объективные факты в лицо пихать, могли бы соврать в знак уважения

Перед создателем куболока? :thinking:

Угу, он его ещё до выхода куба придумал

Лайков: 1

Подкрутчики тоже могут что угодно утверждать, и у них пруфов уж точно нет.
Кто более достоверный источник - разработчик игры или ноунейм из интернета?

Сотни тысяч игроков 7 лет собирают статистику, по пруфам подкрутки пока пусто.

3 лайка

Смешно, но кому это нужно? Я с трудом представляю человека который реально будет собирать все пруфы, чтобы что-то доказать незнакомым людям.

Для зб11 нужно найти силы, чтобы терпеть винлуз. Если каждый месяц играть так, то зб не слетит, это ещё с выхода этой системы понятно.

Сейчас бы доказывать тролям что-то:face_with_raised_eyebrow::clown_face:

зато охотников вываливать с уверенным видом бездоказательную фигню хоть попой ешь.

И статистику по ХС собирают постоянно.

Лайков: 1

Я с трудом представляю человека который реально будет собирать все пруфы

Уже всё на автомате собирается, двадцать первый век же

Это ты на чем так быстро?

А книга героев “РАЗБОЙНИК” не в счет?? Там все ходы подкрученны :female_detective: исход всегда один и тот же.

Лайков: 1