Крутим подкрутку тут

Не всегда, иногда для отдельных групп используют другие.

Ну да ну да, разработчики каждый раз публикуют весовые коэффициенты своих “коректировок” рандома

правила одинаковы для всей групы а не дают преимущество одному конкртному игроку

если входишь в эту группу будут и для тебя такие правила

нахрена тебе здались эти точные значения?

достаточно знать что они использубтся одинаково для всех

Ну тогда подкрутки не может существовать в принципе…

почему это?

если какому то например донатеру будут подсовывать топдеки или давать более легких соперников чем предусмотрено системой ММР, то это подкрутка

Ну ети весовые коэффициенты все равно что игра краплеными картами - кто знает крап у того и приимущество.

эти коефициенты знают только разрабы

даже если ты их узнаешь как ими воспользуешься? сможешь изменить драфт на арене в свою пользу?
не смеши - это уже мнительность

Сами же написали, что правила одинаковые для всей группы, если входишь в эту группу будут и для тебя такие правила (с)

Точно так делим всех на стариков/новичков, донатеров/недонатеров и даем преимущество 1 группе, в Вашем понятии ето все ОК.

ну да

мне это тоже не нравится, но я не считаю это нечесным

просто такие правила

тем более что долго побыть новичком не удасться ))

Ну раньше я хорошо играл на арене зная что у мага высокая вероятность волны огня, а у вара - малая вероятность потасовки.
Теперь я обычно отвратительно играю на арене. И то только потому что дают халявные пропуски.

а сейчас ведь ты знаешь что это не так? просто тебе раньше было легче играть

Кто много играет на арене +/- знает вероятности, я без понятия что там разработчики наблансали, играю вслепую, и играю только потому что дают халявные пропуски.

В чём тут нечестность рандома? Всем одинаково даётся возможность собирать деки в тех же дуэлях, отдельный скилл – правильно собрать колоду, рассчитав, какие штуки тебе дадут

Вон недавно челик сделал деку на Чо и Пэглах, до чего вполне ещё надо дойти и просчитать, ибо карты вполне неочевидные

Может, ещё в КСке скажешь, что разброс нечестный, ибо не рандомый, а имеет паттерн?

по ходу твои проблемы не из за балансировки близзами арены, а из за малого опыта игры в теперешних условиях

и все дела

Малый опыт потому что мне не нравиться режим с нечестным рандомом, для меня Близы убили все режимы кроме ладдера.

забавно:

раньше драфт тоже коректировали, но он был честный потому что ты много играл и знал вероятности? теперь он нечесный потому что ты играешь мало и не знаешь вероятности?

Нет раньше она определялась исключительно редкостю карты, и тогда было не важно сколько играл.

Ну раньше я хорошо играл на арене зная что у мага высокая вероятность волны огня, а у вара - малая вероятность потасовки.
Теперь я обычно отвратительно играю на арене

Волна стала эпиком, офк она теперь реже встречается. Как и в паках эпики встречаются реже коммонок, собственно

2 лайка

это тоже был корректированый рандом

только с другими параметрами

ничо принципиально не поменялось

3 лайка

В отличие от сектантов ты адекватный чел, а сам себя так накрутил :wink: Это чисто психологическая идеосинкразия. Как правильно посоветовал Харди, относись к этим правилам проще.

ПС. Мне вот хуже: мне в принципе не нравится засилье рандома и раскопок и это никогда не изменится.

Правила, это когда тебе сказали, как все работает, а не то, что ты там себе выдумываешь.
Тебе сказали, какие они здесь. Что ты можешь видеть, а чего нет. Так какие вопросы?

Если не нравятся правила и ты не можешь их изменить, то, надеюсь, ты знаешь, что делать.