Крутим подкрутку тут

У меня сейчас похожая с Дюри ситуация на БГ: после появления свинобразов лень вникать в новый стиль игры. Но винить в этом новые правила мне в голову не приходило )

Лайков: 1

Я поэтому теперь играю только в классику :relieved:
Никаких новинок, минимум раскопок и рандома.

Лайков: 1

Для меня скрытые параметры и открытые параметры - огромная принципиальная разница…

Так параметры открыты, все знают, как работает игра

Вообще драфт карт на арене и правда не особо открытый.
Только в невероятно общих очертаниях.(Ну или я чего-то не знаю)

Лайков: 1

Смысл спорить - подкрутка существует, верят в нее сектанты “рандома” или нет.

Смысл спорить - подкрутка не существует, верят в нее сектанты “подкрутки” или нет.

2 лайка

В споре рождается истинна. Так что существует подкрутка или нет зависит в основном от того что такое подкрутка.

4 лайка

С тобой спорить действительно смысла нет. Спорить можно с людьми, которые хотя бы по минимуму ориентируются в формальной логике, а не остановились в развитии на уровне 6 класса.

6 лайков

Финя: Программисты Близзард создали гениальную систему подкрутки, которая умными методами подбора плохих карт заставляет игроков донатить.
Программисты Близзард: мы не смагли зделоть мурлока 1/4 существом с батолкраем((99(…

6 лайков

Подкуртка существует, даже на форуме вам крутят, вон стоит 1 лайк, а отображается как 2. https://imgur.com/a/m5HHjMR

У каждого сектанта в голове она своя. Они даже в этом договориться не могут.
Донской, к примеру, баги подкруткой называет=)

Почти уверен, что катку, слитую по причине вылетевших пробок, он тоже на подкрутку спишет.

Лайков: 1

А то ж! 100% сговор близов с электриками!

5 лайков

Гляжу, ничего интересного я не пропустил :upside_down_face:

Сектанты традициям не изменяют.

Лайков: 1

Меньше 400 сообщений за несколько месяцев… Да, измельчали энтузиасты.

кризис жанра


Дошло - что спорить со здравым смыслом бесполезно.

Согласен. И мало нас стало, мало(

Взрослеете, умнеете. Это хорошо :relieved:

2 лайка

Я за 3 года - кроме того что подкрутка есть, понял еще одно - не спорь с троллями :laughing:
Вот из последних подкруток иду на варе 10/0, против пала - фигня - думаю опять изии вин, у чела 12хп, у меня 23, в колоде по 2 карты, а у него кроме этого 20 бомб…
И что он достает? Карту -3хп, и стол у него разбафаный на 15хп, бафает - и сносит ровненько на 23хп.
Ну не в этом дело, а в том что 1/20 он не достал бомбу…