Крутим подкрутку тут

Это плохо. Надо бы чтобы кто-то наконец создал Церковь Подкрутки - тогда на большую часть обитателей этой темы можно будет подать в суд за оскорбление верующих.

Лайков: 1

Это как в фалауте 3 где жители города верили в целебные способности Ядерной бомбы :joy:

То есть сыгранные до этого десятки игр не имеют значения, а эта слитая тобой игра внезапно сразу стала доказательством подкрутки? Слышал про субъективное придание значимости?

Лайков: 1

Вот из последних подкруток иду на варе 911568991877/0, против пала - фигня - думаю опять изии вин, у чела 12хп, у меня 1600, в колоде по 102 карты, а у него кроме этого 246628467202 бомб… история реальная, я не троль

Решил посмотреть как ему там под всеми этими бомбами, рот вытер, присел, а пал под бомбами сидит и на меня смотрит, и говорит мне:
— Ты что, е%^&утый? Что ты там делаешь?

Лайков: 1

Ну да. На примере рпц понятно, что просить пруфов - значит оскорблять=))

4 лайка

Я, конечно, не адепт подкрутки или чего-то такого, но то, что происходит со мной после выхода последнего аддона, это какой-то трэш.
Я просто перестал побеждать. У меня винрейт резко упал до процентов 30-и, наверное. Если не меньше. Если раньше я мог спокойно доходить до 5-го ранга по старой системе или до 10-го алмаза в нынешней, то теперь мой предел - это ранг, на котором остаётся всего 2 бонусные звезды.
Ясное дело, я далеко не профессиональный игрок, и я понимаю, что я всяко где-то допускаю ошибки (и сам их зачастую подмечаю). Но тут не маловажную роль начинает играть тильт, который появляется после первой же игры.

Берёшь паладина - сидишь до 5-го хода без существ с пачкой дорогих заклинаний, а когда появляется хоть одна карта, которую можно сыграть, у тебя уже нет лица.
Играешь против паладина - вскрываешь секрет монеткой, и после этого монетка в 5-и случаях из 6 превратится в уничтожение своего существа. Зато когда противник твой секрет вскрывает, у него всегда карта, играющая в плюс для него. Я ни разу, НИ РАЗУ не видел, чтоб это локовское уничтожение прокнуло у противника (Ритуал Рока, если что).
Берёшь контроль приста или контроль вара - встречаешь массу локов по кд, когда на других деках не видишь их вообще. А если попадаешь не против локов, то я не вижу зачисток против агродек и сижу хилюсь/обмазываюсь армором до посинения, пока он не накопит столько карт на столе, что меня по итогу за один ход донесут; ну а если попался против, например, мага, то у меня полная рука зачисток, но вот хил и армор пропадают как явление.
Садишься на миракл рогу - попадаешься на тех же пристов, у которых есть ответы на всё. Прям вообще на всё. А если ответа на чего-то не находится, то я просто проигрываю рандому. Например, сегодня я давил приста жирными тушами, которые он запарился уже вычищать. И по итогу он просто ставит Йогга, который накрутил на единственный вариант, который означал автоматическое поражение для меня. Похищение трёх существ.

Как ко всему этому относиться - я не понимаю.

Лайков: 1

Хех. Тема настолько опустела без кор. лиц, что я уже почти забыл про этот топик.

Ну тут батюшку надо звать. Или наоборот тёмный ритуал проводить. Не иначе.

Акк явно проклят.

И ты бы лучше на люди с него не выходил, а то мало ли - заразно.

А я к ним отношусь или нет?)

  1. Не играть 1-3 месяца.
  2. Задонатить.
  3. Не верить в подкрутку и успокаивать себя тем что это рандом…

А чо так мало?
Год надёжней будет.

Не просто задонатить, а купить воще все в игре, что предлагают. Занять у друзей, взять кредит, продать хату… Игра стоит свеч.

Какой рандом? Если играешь с чужого телефона, сидя в коробке из под холодильника.

Чистая надёжная подкрутка!

Только вот, Финя, по какому адресу тебя искать, если это не сработает?

Чёй-то Финя перешёл на совсем отбитые высеры-отписки. Прям сквозит обида от непонимания и непризнания. Неужто всё так плохо у идеологов подкрутки с пруфами?

3 лайка

Нет. :t_rex:

Ну спасибо. Я что, недостаточно верую в подкрутку?

Настоящий подкрутчик не спрашивает знаменит он или нет, он просто ждет доказательства отсутствия подкрутки.

Как можно ждать то, чего нет?

Недостаточно получается. Хотя мб я просто в своей же постиронии запутался.

Вот именно. Ирония у всех есть, а доказательств отсутствия подкрутки нет.

2 лайка

Как можно доказать то , чего нет ? Доказать , что Земля круглая возможно , а что квадратная - нет )

Лайков: 1