Крутим подкрутку тут

А вот доказать, что Бог есть или его нет - нельзя. Так и с Подкруткой.

Чтобы стать свидетелем подкрутки, надо:

  1. Писать отбитую бредятину в темах в стиле «ударил Кровавым воем в Андуина, а Вой сломался, опять донатить ради победы»;
  2. Периодически выплёскиваться в этой теме в стиле «Я сделал две победы против хозяина таверны после покупки пака за рубли, что скажите, рандомщики?»;
  3. Совершать фокусы по типу «я не открываю паки десять лет, почему у меня нет карт» и «я таки открыл 2к паков Школоманса, почему мне не выпали карты Натиска драконов»;
  4. Скидывать свои реплеи между строк, чтобы никто их не видел, и говорить, что уже две сотни таких прислал;
  5. Отказываться кидать записи экрана, пока тебе не купят лицензию Бандикама;
9 лайков

Чего?

Ахахха. Рили тут такие были?

То есть писать, что мне подкручивает перед несгораемыми рангами, но не в 100% случаев, и говорить, что я верую в подкрутку - недостаточно?

Некроситет.

Да, это прям реальная история без преувеличений.

2 лайка

Боже мой, лицушники хуже подкрутчиков( Лицензию бандикам ему…

2 лайка

Но я пользуюсь бандикамом и без лицензии)

Эх, а вдруг мы упустили второго Трольдена…

А ты уверен, что у Трольдена лицензия?

Ну кто такой Трольден, а кто – Донскооой!

Лайков: 1

Да суть в том, что я вообще не понимаю, кому может быть нужна лицензия бандиками. Чтобы делать контент и скрины она не нужна.

Не забывай, что о речь о, похоже, единственном человеке, кто отдал деньги за браузер, бнет апп и ХС, иначе как он играет в игру и пишет на её форуме?

2 лайка

И при этом ему до сих пор подкручивает, даже после таких впечатляющих донатов…

Так суть в том , что ему сказали , что есть бесплатный дектрекер , но он заявил , что бесплатных программ он не использует :open_mouth:

Не подкрутка, твёрдо и чётко!
imgur.com/a/5KUu9DP

Лайков: 1

Надо же, сотни решаффлов деки за матч привели её к тому, что последние шарды лежали стопкой в самом конце, с рандомом такое же совершенно невозможно, да-да

При рандоме такой кхм не было…
Шарды вечно в конце колоды по 5-12 шт

Лайков: 1

Ага.
Это в компанию к “всегда” и “никогда”, так часто используемым подростками-максималистами для усиления эффекта от сказанного. Только вот взрослые люди понимают, что не так уж и всегда, не совсем никогда, и вовсе не вечно.

2 лайка

Вот есть гипотеза, которую не трудно перепроверить статистикой. С такими простыми вариантами подкрутки очень удобно делать эксперименты.
Ето не виртуальное поражение новичков, которое попробуй докажи…

2 лайка