Крутим подкрутку тут

Какая гипотеза? У чела в голове все доказано давно=)

Ну вот надо изложить доказательство чтоб независимые експерты в нем покопались и не нашли ошибок.
Ето же насколько надо быть Нарцисом чтоб думать что “я никогда не ошибаюсь”.

2 лайка

На данный момент есть только один интересный момент - на БГ у Алекстразы шансы выпадения драконов не сходятся с расчетными - так и задумано, но не аннонсировано или всетаки “подкрутка”.

Обрати внимание не на то, что последние 5 карт шарды, а на то, что в колоде осталось 10 карт, и билетикус сжигает ровно 5 нормальных карт, когда должен был сжечь 3 шарда и 2 обычные карты или наоборот.

Лайков: 1

По сути это один из вариантов, потому подкрутка с натяжкой. Тем более у все оно одинаково считается, так что :man_shrugging:t2:

Лайков: 1

Кому он должен был? Он по описанию сжигает 5 случайных карт. Почему, исходя из этого описания, он не может сжечь так, как на пикче?

3 лайка

Когда в деке будет не 10 карт, а 1 000 000 карт, и Билет будет сжигать 500 000, то там и увидишь красивые 50%. А тут – всего десяток

2 лайка

Друг мой, это игра, зачем ты смотришь на ситуацию с абстрактной стороны. Из 10 карт сожглись все нужные карты, очевидно, что это не случайность.

Лайков: 1

Всё, что нужно знать об аргументации сектантов=)
Ну а для кого-то очевидно другое - парируй.

И как быть со случаями, когда Билет сжигает 5 шардов, или 4, или 3…? Или ты хочешь сказать, что такого не бывает?

2 лайка

сектантах - это паранойя обремененная неспособностью к логическому мышлению. И первое и второе невозможно преодолеть научными методами )

3 лайка

Очевидно, бывает, и это уже подкрутка в обратную сторону, когда игра решает, что пора проигрывать

Лайков: 1

То есть любое количество сгоревших шардов - это подкрутка?

Для них - да, после серии проигрышей.

Лайков: 1

А может не все,а ты просто сгорел и не увидел оставшийся вариант для победы

мля… это тролинг такой? или уж я не знаю как это назвать чтобы в баню не сходить )

Лайков: 1

А игра может кому-то проиграть? =))
И какие должны быть условия, чтоб игра так решила?

Пишу и ржу в голос=))

Винстрик )) они же твердят на каждом углу об этом … :roll_eyes:

Лайков: 1

А как же СКРЫТЫЙ ПУЛ НОВИЧКОВ НА АРЕНЕ???

Лайков: 1

почему скрытый ?

Лайков: 1

Потому что невозможно определить в пуле ты/ твой соперник или нет