Крутим подкрутку тут

не уверен новичёк ты или нет ? ))

Лайков: 1

Абсолютно не уверен когда мне перестанут подкручивать

пофик когда перестанут раз правила для всех одинаковы

или ты близам не доверяешь?

Лайков: 1

и опять 25, в чем разница между скрытым пулом новичков, скрытым пулом донатеров и скрытым пулом вставших с левой ноги? Правила ведь одинаковы для всех

да мля… в том что про пул (и он открытый) новичков официально известно, а про остальные - бредовые подозрения (пока)

я понял бы твой вайн, если бы всех забирали в армию в 18 лет а тебя забрили в 16 )

Ну просто один вид подкрутки доказан а другой - нет.

как бы ты не старался притянуть любую балансировку игры за уши она к подкрутке неимеет отношения

тебя даже самые отбитые сектанты не поддерживают ))

При чем тут балансировка до скрытого пула? Да про драфт можно спорить но вот скрытый пул и в Африка - скрытый пул.

Вообще я лично признаю наличие подкрутки в определении от Дюри.

Другое дело, что это определение отличается от того, что ею обычно называют…

Лайков: 1

Все, что известно - это то, что ты новичок несколько первых арен, а сколько это никто не знает. Может фиксированное значение, может динамическое, т.е. тот, кто сделал 0/3 считается новичком 3 первых захода, а сделавший 10/3 в первой арене сразу после этого перестает им быть.

2 лайка

То есть когда 1 игрок имеет скрытое преимущество над другим игроков ето не классическая подкрутка?

Ты вообще читал мой пост или как всегда ляпнул чтобы было?
При шаффле в деку карт, она, ВОТ ЖЕ УДИВЛЕНИЕ, ШАФФЛИТСЯ. А Тикатус сжигает не рандомные карты, а верхние. Сама дека так зашаффлилась, понимаешь или надо ещё лучше разжевать, как младенцу?
К порядку карт в деке никаких претензий до сих пор выявить не смогли, хотя игре уже столько лет, а ХСреплеи и файрстоуны всякие обрабатывают кучу матчей каждую минуту

2 лайка

Так он как раз так специально и замешал осколки чтобы я ни одного не сжег

:smile: мори еще.
подтверди свое утверждение, что это было сделано намеренно, а не являлось результатом подсчетов ГПСЧ.

Лайков: 1

Нет он так случайно замешал осколки😇

Лайков: 1

кто этот он и как он смог это сделать на сервере близзов?

очень бы хотлось так делать.

Это код так замешал, а не игрок.

и ты рили думаешь что близы запрограмировали вот такие частные стиуации в игре, чтобы ты слил катку?

никак не пойму чё с тобой не так?
образование?
гипертрофированнаz мнительность?
по ходу “удачное” сочетание того и другого.

6 лайков

Как же хорошо себя почувствовал, когда мутаносом съел алекстразу у пала и надел джараксуса на 5 ход с помощью демона за хп🤭
Это всего лишь совпадение после лузстрика в 10 игр🤡

Лайков: 1

Когда-то ты должен был бы выйти из лузстрика. :otter: