Крутим подкрутку тут

Ошибка выжившего🌚

Лайков: 1

Самое крутое, что выигрываешь,также без шансов этих глиномесов, как и проигрываешь им.
Девиз секты смеётся тот кто смеётся последний🌚

Иронично, что про образованность говорит человек, который пишет “по ходу”. и не знает, как реализовать такие игровые моменты. Это всё взаимосвязано, скорее всего.

Как реализовать понятно.
Как реализовать так, чтобы хорошо работало, было выгодно и незатратно и при этом не отслеживалось всевозможной статистикой за 7 лет - не понятно.

4 лайка

Эт да. Игра тебя пожалела. Сработал пититаймер на неумение играть. Ну, как гарантированная лега в 40 паках=)

Кстати, ачиву взял какуюнить? Ну должна быть такая, раз есть на винстрики в 10+ игр.

10 игр слить… Омг. Ты хоть карты играл? Хотя, на кроколисках…

2 лайка

ох, вот бы твое правописание компенсировало тебе отсутствие логики ))

но нет, к сожалению это так не работает

Лайков: 1

Или иллюзия кластеризации? Есть и другие варианты подходящих КИ.

может лучше б не играл, меньше бы слил :upside_down_face:

Лайков: 1

После лузстрика влетел с ноги в легу…
Ласт катка была против шамана который опешил, когда я билетом сжёг себе не нужные 5 карт и смог отхилиться
P.s.Твой троллинг все такой же унылый и не имеет смысла…

2 лайка

Одним словом - подкрутка.

И что? А я без 10 лузов регулярно залетаю. Что это доказывает?

Это потому, что это не троллинг. А тонкий юмор. Но тут надо разницу видеть, не всем дано.

Лайков: 1

То, что ты умеешь летать :thinking:

3 лайка

Парадоксально, но чем глупее оппонент тем сложнее его переубедить. Сейчас в теме остались такие сектанты. И поэтому эта тема в настоящее время мертва. То что адепты продолжают вбрасывать свои единичные катки в качестве “пруфов” как ни странно это только подтверждает…

9 лайков

Только что на отк дх вынес приста, который выкинул иллюсией 2 чела на +2 урона к заклинаниям, моарга-механолога, ключевой спелл на урон по трем существам и копирование демона.
Я просто оставил ему моарга-механолога на столе, добавил своего +илгинота и вынес парочкой пронзающих взглядов неуважаемого приста в помойку.

2 лайка

Боюсь представить, что скрывается за так называемым

Имхо юмор это не твое… Лучше иди поиграй

2 лайка

Плохой Прист ,они сразу убивают их , разве , у него не было ничего .

Не говори мне, что делать, и я не буду говорить, куда тебе идти=)
Всего хорошего, крч.

Скажи пожалуйста, куда мне идти…
Тебе ведь нужно самоутвердиться как-то… Иначе какой смысл “тонкого юмора”

Лайков: 1

эт как надо “уметь” играть чтоб 10 раз под ряд слить РАВНЫМ соперникам? тут даже подкрутка не в оправдание )))

Да бывает всякое. Сначала не повезет раза 3 подряд,а потом тильт