Крутим подкрутку тут

Садись на Лока и играй 6 игр против фейс хантов, а после против илидана с его 8 в лицо…
Потом пиши что-то про равных соперников, и умение играть, Окей?

Контроль боится агроты, сектантская классика прям

Лайков: 1

Ну, самоутверждаться и переходить на личности начал ты:

При том, что я просто ответил на твой пост про 10 лузов.

Омг, 10 лузов подряд, до сих пор офигеваю=)

Ну ладно, я утратил интерес к этой беседе. Ты, как и все сектанты, ищешь и как всегда находишь закономерности в случайных и абсолютно не связанных между собой вещах. Это старо как мир.

6 лайков

Ясно. Теперь я просто уверен , что ты способен слить и больше чем 10 каток подряд )

2 лайка

Так он слил бы и 11-ю, если б ему нереально не фартануло :wink:

3 лайка

а ты оказывается ещё и слабонервный

может в этом источник твоих проблем с игрой…

Лайков: 1

10 лузов это не проблема, это достижение. Ачивка такая ))

Ну да, есть немного. Просто не люблю, когда несут ахинею. На посты без ахинеи я отвечаю очень даже корректно. Можешь сам убедиться, если научишься без этой самой ахинеи обходиться в своих постах. И, кстати, у тебя иногда получается. Но не в этой теме, правда.

Лайков: 1

А как ты определяешь что и где? Может по себе судишь?

Так именно!
Яж не могу нести ахинею. Соответственно, могу определить, кто её несёт. Всё просто=)

А если серьёзно, то условие в 10 лузов для взятия леги - это ахинея. Ты ж сам её брал без этого, согласись.

Лайков: 1

Я правильно понимаю, вы кидаете репорты на правду, или вас это задевает?
Это уже больше похоже на буллинг со стороны “адекватных” людей.
Как минимум я могу выразить свое мнение об процессе игры в целом и это моя точка зрения…
А теперь посмотрим в целом на картину, приходит, Вася начинает высказывать свою точку зрения на систему подбора в ладдере. И тут наши завсегдатаи форума, спасители от ахинеи и всякого бреда начинают мало того, что троллить его, так ещё и завуалированно унижать за его же точку зрения…
Вопрос, кто же здесь не прав?

2 лайка

Судя по всему небольшое общество может троллить всех и им ничего не будет, ТК их высказывания не попадают в категорию троллинга…
Ну в таком случае все понятно, своя иерархия с выдуманными законами, которые сами же и обходят…
Я думаю посыл понятен.
Поэтому лучше всегда отрекаться от стада, чтобы не быть подобным…
P.s. не пишите мне про подкрутку, эта тема себя уже исчерпала, помимо нее можно было бы обсудить, как умерить вашу токсичность…:new_moon_with_face:

Лайков: 1

Ради прикола решил посмотреть, есть ли на Википедии статья о плоской Земле, ведь всё-таки учение об этом является частью мировой истории. Таки да, статья нашлась, и в разделе “Современные сторонники” я прочёл нижеследующее:

“В феврале 2020 г. сторонник идеи плоской Земли американец Майкл Хьюз, известный по прозвищу «Безумный Майк», разбился при попытке совершить полет на самодельной ракете, которая работает на паровом двигателе, на высоту 1,5 км; он намеревался совершить полёт в космос и сделать оттуда снимок плоской Земли.”

Некоторые люди просто невероятны :rofl: :rofl: :rofl:

5 лайков

Сидеть сейчас в топ 1к леги как гордится тем что сидишь в топ 35к леги в последний день сезона))

Лайков: 1

Ну что есть фото земли как на расстоянии от земли до луны, ВАШ спутник возвращаясь с МАРСА, сделал такое фото или видео?

Так вступай к нам! Возроди тему, дай приток новой умной крови в числе подкруточников.

В котором троллинг считается нормой(

Лайков: 1

Конечно же подкрутка есть, иначе как объяснить то что в гаче какой-то я выраливаю персонажа с шансом 1.5% с 90 попытки, а в хс в каждом матче происходит разная фигня с шансом меньше 1%, почти каждый ход)) Думаю доказано.

Лайков: 1

Ну США фоткает Землю с Луны аж с 1966 года, держу в курсе.

https://en.wikipedia.org/wiki/Earthrise

У меня и больше были лузстрики. А леги я брал когда задонатил.

Примеры и повторы будут этих " почти каждый ход " , а то у меня такого нет. Вот отыграл последних 100 игр на отк дх и Илгинот был последней картой в колоде 2 раза всего . А по вашей " почти каждый ход " он там должен быть раз 20 наверно.

2 лайка