Крутим подкрутку тут

Конечно же не будут. Не юзаю никакие дектрекеры. А то что ты там дальше написал как-то совсем не то что я имела ввиду. А я привыкла играть когда противники каждый ход под аурой зефриса играют. Мне нормик) Даже мои друзьяшки когда смотрят мои матчи рофлят, говоря что это очень весело такое видеть, и предлагают начать стримить ^^

Ну это, безусловно, пруф подкрутки=)
Наверное самый мощный из всех здесь представленных.

Финя, учись.

Лайков: 1

А причем тут пруфы? оО
Я хз, прост сегодня особенно скучн) Но факт есть факт кстати) Причем тут подкрутка я хз ток >.<
Да Финя, учись.

Парадокс Инфинума в том, что единственное что он здесь доказал никак не связано с его “многочисленными пруфами” подкрутки. Своим примером он доказал что для взятия леги на самом деле никакого особого ума и не надо. Финя дал надежду основной массе игроков. Нужны только настойчивость, память и навыки устного счёта в пределах сотни…

11 лайков

Фактом любое утверждение становится лишь после представления доказательств.
Просто держу в курсе=)

Если ты не о подкрутке, то в принципе дисскутировать не о чем, так как тема именно о ней.

А ты не донать и бери легу, увидишь, как внезапно подкрутка скукоживается

2 лайка

Весь опыт игроков доказывает, что донат сам по себе никак не влияет на винрейт игрока. Он всего лишь даёт возможность скрафтить более сильные деки и за счёт этого достичь лучших результатов.

3 лайка

Почему же, для меня это было, как ачивка - взять в первые дни легу и остаться хотя бы в пределах 2 к, если надоест.
В 35 к за все время ни разу не слетал, максимум на 6-7 к леги заканчивал сезон.
В любом случае этим можно гордиться, ТК за этим стоит мотивация и цель…
P.s. не ЧСВ

Лайков: 1

Я с беты играю, а задонатил 1 раз в прошлом году и 2 раз - вот в апреле. И тогда лега, и в апреле - лега.
Себе не изменяю - играю 3 часа в неделю максимум, мб 100 игр в месяц выходит. Только из-за подкрутки даже на тир1 колодах бывает винрейт и 45% и 65%…

Бывал в леге раз 5 с 2016. Из доната - только бонусы для БГ дважды с момента их появления. Леги были не в те месяцы, что брал пропуски.

Тоже примерно так.

Только из-за того, что ты слишком мало играешь, у тебя слишком малая выборка игр, чтобы делать выводы о корректировке вр в “ручном режиме” .

Постой ка, тебе же это все уже говорили… Но ты до сих пор веришь в подкрутку, отвергая чисто научные контрдоводы. Вот поэтому таких как ты и называют сектантами=)

Лайков: 1

Попробуй, не знаю, прости господи, скилл подкачать :woozy_face:

Лега равна затраченному времени, так что играй много – возьмёшь легу

если не считать бонусные звезды и игры до даймонда пять :nerd_face:
каждые 0.5% винрейта свыше 50% ,плюс одна звезда на каждые сто игр, так что требуется около 58% чтоб взять легу за сто игр
каждый 1% это плюс одна звезда каждые пятьдесят игр требуется 65%
каждые 2% плюс одна звезда каждые двадцать пять игр требутся 80%
каждые 5% плюс одна звезда каждые десять игр требуется 125% :smirk:
расчеты примерные и могут отличатся в реальной игре

После доната ни скилл ни время не изменились. Подкрутили только винрейт - поэтому за примерно 100 игр взял легу.

С этим бы я поспорил, учитывая то, что челики на хантах частенько демонстрировали своё неумение считать хотя бы до пяти. И им это не мешало :grin:

2 лайка

Ну да, ведь в карточных играх удача не влияет на успех=)
Тем более на такой короткой дистанции, как 100 партий.

И ты не объяснил, почему мне неоднократно удавалось взять легу без доната? Хотя я играю тоже не очень много, как ты примерно.

Это догмат про донат от Фини – утверждённое [церковью подкрутки] положение вероучения, объявленное обязательной и неизменяемой истиной, не подлежащей критике (сомнению).

4 лайка

Неправда! Не надо говорить за догматы Церкви, к которой даже сам не принадлежишь. Я в него не верую.

Способность к устному счету упрощает взятие леги, но походу не для всех дек обязательное условие :wink: Сейчас, после взятия Финей леги открылся простор для разных смелых экспериментов. Например надрессировать зайца брать легендарный ранг… это не более сложная задача.

6 лайков

Классная идея. У меня как раз кошка без дела валяется :rofl:

2 лайка

Не надо путать местами. Вы их сначала на форум научите писать, а потом уж и лега. Финя в такой последовательности шел

Лайков: 1