Крутим подкрутку тут

Нет никаких гарантий, что я не пошёл спать, а вместо меня не сидит кошка и не болтает на форуме, притворяясь человеком

Лайков: 1

ну это давняя проблема сектантов - в их вере слишком много конфессий и сект, некоторые даже враждуют.

После винстрика против фри матчапа с выигрышной рукой сам бог велел подкрутить imgur.com/a/bp66uB1

Лайков: 1

Так все как в настоящей религии! В том же христианстве.

В этом месяце мне кстати не стали подкручивать взятие д5)

подкрутка и есть настоящая религия которая основывается на вере, а не объективных доказательствах.

Лайков: 1

И вы тут оскорбляете чувства верующих!

это чем же ?

Да я не лично про тебя, а многие в этой теме обижают подкруточников.

их подкруточный бог обидел

Финю такие мелочи не интересуют. Если ты топишь за подкрутку, причём не важно реально или в качестве иронии написал пост, то ловишь лайк от Фини, а потом будешь фигурировать в его постах как “Ну вон человек со мной согласен”

3 лайка

Подкрутку создали близзы и Бобби, но они нам не бог.

Но я не могу быть согласен с этим, так как брал легу два раза, а донатил 0 раз.

Не волнует, тут ты либо за, либо против. И тот, кто против, может быть также за.
Откуда, ты думаешь, все эти 1000 пруфов подкрутки вышли, про которые Финя постоянно утверждает, но никто их от него никогда не видел?

ну значит сектатов просто бог обидел

по ходу есть такая посговорка

А вот это уже и есть оскорбление верующих

Бтв в того же дьявола/сатану/бафомета/люцифера/асмодея верят ничуть не меньше, чем в джесуса. А последний так вообще в зависимости от локации христианина меняет цвет кожи и прочие внешние признаки. Так что не важно являются ли близзы богом или нет
Кто вообще сказал, что воля божья должна быть обяазтельно во благо рода людского? Мб у них свои идеалы, в которые человек ну никак не вписывается. Условный ангел вполне себе может на деле иметь характерные признаки того, что верующие называют демоном

Да никто. Но речь о том, что механизм подкрутки создан полностью программистами близзов. То есть подкрутка - плод рук человеческих, а не замысел божий.

тут как раз пришло время вопроса: пруфы есть?

если нет, то на даный момент подкрутка это только вера небольшой части комьюнити

Именно. И их веру тут любят оскорблять

Скорее высмеивать, не путай. Ты же не будешь серьёзно разговаривать с плоскоземельщиком? Особенно после 100500 высказанных аргументов.

Осталось только это доказать. Тут даже с определением, что такое есть эта самая подкрутка, и то ясности нет. Сектантами она определяется просто как какая-то неведомая чупакабра, которая не даёт им взять некий ранг. Ранги берутся в зависимости от умения играть каждого сектанта: кто-то на серебре мается, кому-то подкрутка бесплатно легу не даёт взять… То есть плоскоземельщики ещё фору дают местным подкрутчикам, ибо с определением сабжа у них все понятно, по крайней мере.

Ну как серьёзно можно разговаривать с такими людьми? Только рофлить.

Думаю, высмеивание тоже под закон подпадает. К тому же, то, что Земля круглая - доказали. А то, что нет Бога или Подкрутки - нет.