Крутим подкрутку тут

Увы, но иногда можно натнуться на подобный баг. Зато когда подключишься заново, будет висеть ободряющая табличка, что вы выиграли последнюю игру в вольном рейтинге, даже если она была проиграна.

Меня бесит эта тема)) Наверное тонкий троллинг от близов, хз.

Меня тоже. Раньше хотя бы честный результат писали, но что есть, то есть.

Ну ок. А при чем тут подкрутка? Баг просто.

Лайков: 1

Экий ты лентяй.

Вот зачем ты так со мной?!

7 паков было открыто, дали один вшивый эпик бесполезный и всё. Найс паки с солнцеворота.

Ты темой ошибся. Хотя хорошо, что новую не создал, и на том спасибо.
И шо тебе, 35 легендарок должно было выпасть? =)

2 лайка

Сложные задания. Поиграй в ранкед, поиграй в дуэли. Квесты некроманта в мертвые режимы играть. :face_with_monocle:

Господа антиподкрутчики: прошу объяснить “не подкрутку” в прямом эфире. https://youtu.be/VPb6Z8E2Nag?t=315

Чел вышел до окончания боя, что не понятно? Начальник в кабинет зашёл или мама уроки позвала делать.

Лайков: 1

Внимательно смотрели? Там у 2 стримеров противоположные результаты одного и того же боя в прямом эфире и в итоге обоим стримерам поражения засчитало а тертий чел на халяву получил первое место.

Хотя бы нужные эпики(

Как-то вообще на форуме уныло стало, где тучи интересных тем про подкрутку и подгоревшие седла? Один громаш с твинками забивает все, да и темы его максимально нелепы и не интересны.
Куда делся самый интересный контингент этого форума?

3 лайка

Затроллили, да и смысл 3 год спорить - подкрутка есть и работает.

Как и гномы-огнесосы, которые живут у половины людей под ногтями. Пруфов не меньше.

8 лайков

Пруфов намного больше. Но вы не признаете системы балансировки подкруткой. Даже вон сбой системы в прямом эфире никто не комментирует.

Лайков: 1

С каких это пор резонные вопросы и просьбы предоставить хоть какие нибудь пруфы считаются троллингом?

3 лайка

Покажи пруфы той подкрутки, в которую верит Финя с его братией, а не в которую веришь ты. Твою-то сами разрабы признают

А что комментировать? Десинку сто лет в обед, похоже все кроме тебя знали о нём, хотя я, например, в принципе в бг не играю :thinking:

3 лайка

подкрутка Фини труднодоказуема и ее, скорей всего, нет. Тем более подкрутка Дюри неплохо справляется с задачами подкрутки (не дать опытным игрокам показывать свой скилл на фоне нубов, не дать нубам ощутить всю глубину своего нубства)

Не знаю что такое десинк, но уж очень ето похоже на баг подкрутки крогда система не может решить кому отдать победу… Ведь результат матча на сервере генерируется и клиент его прокручивает как мультик.