Кто купил Кадгара?

Прослушал все его реплики. Да ты абсолютно прав!

Лайков: 1

У тебя есть Медив? Если да - то не стоит. Если нету - 50/50

Кадгар - пример качественной косметики, а не поделки как из БП. поэтому для меня выбор очевиден.
ну а что касается мини сета, в моем случае без прошлого мини сета можно было обойтись, поэтому с покупкой этого торопиться не буду.

Лайков: 1

Кадгара сейчас брать не буду ибо хочу Магни (если возьму Кадгара то на Магни не успею нафармить) думаю ещё будут етих героев крутить в магазине, тогда и куплю…

Мне нравится игра за мага, Медива пропустил, потому что арт не понравился, а вот Кадгара купил не раздумывая, классный портрет. Игра ведь коллекционная, лучше брать арты, чем картон, который потом уйдет в старье и распылишь. имхо

Уходящий картон можно не пылить.

2 лайка

На подходе магни, лунара, арана. Если они тебе не нужны или успеваешь дофармить, то почему бы и нет?

Мне его и Медива русские реплики не нравятся, потому брать не буду. Про минисет не думай, там заиграет максимум пара карт, все остальное уже в августе.

Откуда такая уверенность?

И в чем это “качество”? Рамка, анимация выхода и аркан миссл на месте пинга? Фразы стандартные, кроме “Ай-яй-яй” повторение фраз в баблах. БП шные хотя бы имеют уникальные приветсвия, кучу альт реплик, реакции на карты. Тут дело не в качестве, а что больше нравится: разнообразна озвучка или спецэффекты на выходе.

2 лайка

рамка, анимация выхода, измененная абилка, свои фразы, а не просто шкурка со стандартной анимацией выхода и без изменения абилки. это сейчас хотя бы фразы стали добавлять, а в первом БП забавно было, - старые герои и старые фразы. чисто гифка вместо скина

в гонках только Нитрояд заиграл сразу же, а все остальное (Истерия, Оползень, Мурлок1/4, Продавец Брони, Бисквиты, Ралли) аж в Степях уже.

Из большого турнира заиграло полторы карты, так что новые аддоны можно тоже не покупать🤷‍♂️

5 лайков

Человек ниже прочитал мои мысли

2 лайка

Истерия

Заиграла сразу

Оползень

Мусор до сих пор

Мурлок1/4

Заиграл сразу в сырок-паладине

Продавец Брони

Заиграл сразу в локе

Бисквиты

Заиграли сразу в кансерных магах с Мозакой

Ралли

Не играет

Итого минимум четыре названные карты заиграли, если уж не имбово, то точно не мусорно :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Объясните, пожалуйста, почему так фанатеют от Кадгара?
Ну дядька, который недопостарел с глазами юнца. Поза не особо удачная, так как посох не видно. У Медива в этом плане портретик в разы лучше.
Фразы - беспонтовые. Озвучка средняя. Анимация выхода в стиле ЛГБТ с вспышками и стразиками. Нету пасхалок.
Рубашка тоже так себе.

Медив в этом плане круче, а Келтузад топ.

Лучше уже потерпеть до Магни :nerd_face:

2 лайка

Чертовы Близзард, просто убили икслюзивность Тиранды, так теперь и Кадгара, которого через ios покупали для благотворительности, какого хрена спрашивается он щас продается за голду. 5 лет назад специально брал, чтобы мало кто его имел, просто убили…

Лайков: 1

Так он уже не первый раз возвращается по “благотворительности” для Близзард-Активижн

3 лайка

Взял его, но не сейчас, а год назад когда его возвращали в магазин.

Вы напугали игрока стандарта.

Лайков: 1

Не нужно врать.
Мурлок сразу заиграл. Одеревененние, снайпер 2/3, феникс 2/3, барикада,продавец, на старт, истерия - сразу заиграли в метовых колодах.
Оползень играл в шамане, но он тир 3-4 в то время был.
Мини сет был выгоден со всех сторон.

Лайков: 1