Кто купил Кадгара?

Я вот тоже думаю, Кадгар неплох, но мне Медив нравится гораздо больше. Но на мага скинов у меня нет, поэтому думаю.
Мне портретик джайны за 100 уровень БП нравится, может фиг с ним? Взять джайну и ждать возвращения Медива в магазин (сколько там ещё портретотов осталось? Магни да ещё пара предзаказных, вдруг они потом по второму кругу пойдут)
По крайней мере, за Кадгара будет не так обидно, как за Медива, на которого 100 золота накопить не успел.
А с другой стороны Кадгар всё же лучше чем ничего.

Ради трёх легендарок две из которых мусор? Возможно. Остальное все из раков получается или крафтится. Там 85% карт обычной редкости.

Нет никого прекраснее чем милфа-Джайна :smirk::smirk::smirk::smirk::smirk:

глинопалы ух какие плохие, всем руинят катки - то ли дело апм маги - образец баланса и честной игры.

я делал перерыв, сам же его брал еще в 2016, думал не будет его больше.

Я его ни первый, ни второй, ни третий раз не брал и не буду брать.
Вот не нравится мне Кадгар как персонаж. И портретик его тоже не особо удачно получился. И реплики так себе.

На вкус и цвет фломастеры разные и я это понимаю прекрасно.

Но роль Кадгара в вселенной ВОВ мне не особо понятна. Вместе с Лотаром затянули Медива в бассейн и сделали бомбочку.
Потом полез в Запределье старцем, а вернулся седовласым юнцом.
Дальше тишина.
И вернулся в ролике с фразой к Иллидану “Что ты наделал???” Когда небо над Азеротом начало показывать Аргус.
Притом, что косяк тут был Кадгара. Его ж портал.

Ты все таки что-то скрываешь. А ну колись

Я купил ! Чего и вам желаю.

Не брал.Полцарства за инфу о том,будет ли в продаже КТ(раз сабж о скине мага).

Кел-Тузад? Через год-два возможно (а может и раньше). Еще не было прецедентов продажи скинов за предзаказ, но раньше в принципе за голду магазинные скины не продавались, так что рано или поздно и до них дойдет, как бы не вопили любители эксклюзивов (тем более, что рубашка за предзаказ старого аддона уже была в магазине не так давно), но если идти в порядке появления, то сначала всякие Растаханы, Элизы, Мехаджары, Смертокрылы, и Зулул должны появиться.

Воу-воу! Притормози!
Чем тебе Растахан не нравится то?

У меня он есть и он уныл, но это имха, про вкусноту фломастеров спорить бессмысленно. А вообще “всякие” было сказано без негативного ключа, подразумевалось скорее количество предзаказных портретов, предшествующих Келу. Вайш еще кстати забыл упомянуть. Позор мне, за нее вот я бы точно раскошелился.

Так её же раздавали бесплатно не так давно🧐
Да и за Fireside Gathering наверное не перестали выдавать…

За Fireside Gathering раздавали Немси, гномку-лока.
А меня интересует Вайш, змеюка-шаман. :face_with_monocle:

А, ну я просто читать не умею😅
Думаю: какой «Ваш», наверное речь о Немси с аватарки.

Позор на твои седые волосы! Запамятовал ВЕЛЛИЧПСТВЕННУЮ НЭМСИ НЕКРОТИЧЕСКИЙ ПУК!!!

Лайков: 1