Кто нить играет в наемники

Эта тема скоре опросная .Прост интересно кто нить играет в мертворожденный режим на старте я сильно фармил у меня фул прокачаны все намники с пиратами а дальше перестал играть из за дегродации режима ну как бы оверкап монет 5к ака кариэль это ужас так что кто нить играет и да хотел спросить вневрменой ивент кто нить проходит ?

Я, можно сказать, играю в Наемников. Дошел до 5 босса Черной Горы, далее не захотел проходить. Просто фанюсь стабильно в Лесу каждый день. Качаю вручную новых наемников.

Не прохожу. Жду возвращения Токи.

такая же фигня я на чг перестал играть в режим

Я, как любитель халявы, ринулся за новым наёмником, хотя в этот режим не играю. Но обломился, т.к. он доступен только в последней главе или как они там называются. Вечерочек убил, проходя пве режим с самого начала, далеко не продвинулся и решил, что не нужна мне такая халява.

2 лайка

Почитайте профильную тему по наемникам. Много кто играет.
Лично я прошел, правда токи не вернули. Концептуально эвент интересный но только для тех кто со старта прокачивал наемников, а это смысла не имеет там дают монеты и наемника за так, новичку было бы это куда важнее.
Можно было бы разделить адеватно задания на 2 фазы ту которую сделает новичек в первых 2х локах нормала, остальное пусть на хай данжах.
Наемника дать в первой части и монеток немного во второй скин и другие монетки.

у меня 15к на кариель и 13к на корнелиусе ещй по 10-11 к у зиреллы рокары и так далее у синеньких.
Обмен ничего не даст, они стабилизировали награду за походы но все равно выглядит маловато, хотя я с нуля набил себе на валиру.

Лайков: 1

Играю, все норм, на оверфарм монет давно забил.
Воспринимаю данный режим как достойное развлечение для коллекционеров- гриндеров. ПВЕ отличный.
Продолжая тему FAQ:
вопросы по наемникам лучше писать сюда:

2 лайка

Забросил месяц назад данный режим,недавно зашёл построил тренировочный лагерь и опять забил!

Вот осталось на нового лег.наёмника накопить и вся коллекция, докачать останется + доделать достижения на прохождение 6 героиков Чёрной Горы, нужно ещё 2 босса, но остальных по 1 разу нужно пройти и получу 100% достижений и можно только на новый контент заходить и забрасывать режим. У режима крайне странная пиарщики сидят, анонс полный провал был, не могли нормально показать режим, нет чётких планов на будущее, а решение базовых проблем до них донесли отзывы на старте и это занимает столько месяцев, а мы ещё не имеем, даже приблизительно, понятия, что они собираются с монетками делать, если будущий ендгейм контент будет похож на новое событие с Чи Цзи, которое намеренно сделано для опытных игроков и тех кто имеет нормальную и актуальную коллекцию, то это полный провал. Зачем вкладывать в разработку режима столько сил, денег и времени, но ориентироваться, только на хардкорную аудиторию, тем более итак в режим мало играют и я потихоньку теряю интерес, т.к. в целом нечего делать + временное событие заставляет тебя в 3 пота играть, чтобы пройти задания. Они должны давать глоток интереса, а не ненавидеть режим. Это ведь даже не “особое подземелье”, где есть особые условия.

8 лайков

я бы на месте разрабов давал новичкам по паре редких фулловых гуардов, бойцов и заклинателей, как стартовый бонус. Чтобы был интерес пробовать полностью прокачанной командой, а не фармить этот мусор- монеты- неделями.

Лайков: 1

В целом контент выходит, к слову боссы поинтереснее стали, как минимум балинда и ивус.

Как ПвЕ режим вполне состоялся как по мне, если не ставить себе целью загриндить всё и вся. Есть определённый челендж для Героиков и новое событие в целом хороший знак, хотя исполнение местами хромает из-за маленького пула героев на некоторые задания.

2 лайка

В этом и проблема, порой ты не можешь что-то пройти из-за того что твой Наёмник 30 уровня без вкачанных навыков + главная проблема режима, что обязательно нужно ловить бафы из похода, т.е. базовый персонаж 30 уровня не имеет возможности пройти нормально контракты 30 уровня. Сложность должна быть такая, что хотя бы обычными наёмниками 30 уровня с шмотом и способностями первого уровня мог легко пройти, а вот для героического потребуется прокачка шмоток до 4 и способностей до 5, а вот все найденные сокровища должны давать новые способности, т.е. просто упрощать прохождение, а не быть жизненно необходимыми вещами, чтобы хотя бы дойти до босса.

4 лайка

Вот-вот! Поэтому я в Лесу и поселился, где всех и качаю. Нафига мне париться в Черной Горе или выше. Что я там забыл? Короче, 90 % контента наемников проходят мимо меня. Вот такой интересный режим.

4 лайка

Вот я сейчас пройду по разу героик горы и всё, в режим дейликов перейду. Из-за этого я много ловлю флешбеков с Геншином и отчего он мне и нравится, многое и оттуда хотелось бы видеть в Наёмниках, кто играет думаю поймёт о чём. Даже выфармливая весь мир на 100% есть чем заняться и развлечься.

С Геншином не знаком, поэтому не знаю о чем речь. Хотелось бы подробнее услышать о том, что можно оттуда перенести в Наемников.

А по Наемникам чего бы еще хотелось улучшить - это задания на неудобные абилки. Очень много неудобных абилок у наемников, задания на которые здорово, а иногда и фатально тормозят развитие этих наемников. На форуме даже есть тема, посвященная ТОПу таких неудобных заданий. А значит, разработчики уже в курсе этой проблемы.

Хотелось бы, чтобы разрабы все-таки пересмотрели свою политику на развитие таких неудобных наемников, либо вообще переделали систему развития ВСЕХ наемников. Ведь игра должна приносить только радость.

Лайков: 1

Банально, монетки для кача, мы имеем просто монетки конкретного героя, в Геншине каждый герой качается уровень и свои способности(оружие и артефакты) ресурсами разными, можно оставить монетки для крафта героя, а после они преобразуются в случайный общий ресурс для прокачек: какие-нибудь несколько цветов драгоценных сфер и в зависимости от класса и школы способностей будут требоваться те или иные сферы.

Лайков: 1

Интересная идея. А еще что можно перенять?

В идеале вообще в РПГ превратить с открытым миром, как WoW, но про ХС, якобы это мир настольной игры, но можно сделать хотя бы подобие Кровной Вражды с изометрией, квестами, диалогами и нелинейным сюжетом. Вот нам Дин сказал, что режим с классными артами, в игре всё это мелкое и не посмотреть, нет режим просмотра артов, можно для каждого героя мини-досье добавить, почитать о персонаже, дать хоть что-то уникальное для режима и атмосферы, добавить свои потасовки для Наёмников, ввести еженедельных мировых боссов, где падали бы монетки на всех кто есть в списке босса + за достижение нескольких порогов всем комьюнити награда бы росла в конце периода действия босса. В целом много вагон идей и маленькая тележка, но Blizzard даже мелкие проблемы месяцами не способна исправить, не то что интересное что-то ввести. Обидно за это.

2 лайка

Все из перечисленного интересно, кроме диалогов. Чет после введения диалогов в Книгах Героев и Наемников перестал туда вообще заходить. Нет желания читать эти диалоги. Вот если введут возможность их прокликивать, то я бы тогда играл.

А вообще, я вижу, что можно оказывается еще много интересного в Наемников вводить! Спасибо, что открыл глаза на перспективы развития этого режима! Не зря я, значит, качаю наемников! Могут и значительно улучшить этот режим, если захотят.

Лайков: 1

Это решение разрабов не делать возможность прокликивания, тем более что в Наёмниках диалогов совсем нет, в Геншине, как и в Кровной Вражде диалоги прокликиваются, не заканчивая прослушивание фразы.

Бросать режим ни в коем случае нельзя, как игроку, т.к. если ты захочешь вернуться чтобы дойти к новому контенту, то много часов потратишь на это, как Сова писал, что Альтерак не пройден, а событие там частично проходит + всегда стоит держать всех Наёмников в актуальной прокачке, чтобы закрывать события, т.к. Лунный новый год не последнее временное событие. Хотя и с коллекцией наёмников, закрывать задания не самое лёгкое занятие.

2 лайка

дисбалансность героических боссов очень большая. Многих на фулл- прокачке можно фармить без напряга, но попадаются такие, которых без специально пойманного комбо из сокровищ пройти нереально.

5 лайков