Кто нить играет в наемники

Ну это мы уже обсудили, как ты уже верно там выше отметил:

Нужно все это, да и саму систему заданий, завязанную на неудобных абилках наемников серьезно переработать. А далее улучшать этот режим можно, как видим, до бесконечности.

Лайков: 1

Именно с контрактами 30 уровня начинаются такие проблемы.

не совсем. Зимние Ключи фармятся 100% на любой сложности, проблемы только с отдельными боссами ЧГ гер. Альтерак пока не фармил, только прошел геры.

Начал играть в наемников в этом месяце, прикольный пве контент. Вкачал несколько ударных пачек, открыл всех наемников, прошел почти все героики и новую цепочку квестов. Достаточно фаново собирать разные боевые композиции. Жаль портреты нельзя покупать за лишние монетки и не хватает слотов для наемников

3 лайка

У меня прям проблемы были сильные с 3 последними боссами ключей, и со всеми боссами горы, это ещё обычная сложность, а героик горы я дальше 4 босса не могу пройти, нереально сложно для меня.

За них вообще ничего нельзя делать, если закончил прокачку персонажа на максимум.

Тогда это главный минус режима =) Геншин ты можешь забросить и вернуться, когда тебе захочется. Ну пропустишь пару ивентов - ну и пофиг. А тут, значит, придется играть, хошь не хошь, а то вдруг решишь потом поиграть, а не прокачано. Фууу =) Ну и качать таланты и шмотки слишком утомительно. Походы за 1-2 минуты не проходятся.

Лайков: 1

Даже не факт, что с паков тебе выпадет нужное, тем более что скопившийся хлам негде использовать, сначало добудь персонажа, пройди все его задания(необязательно), вкачай его на максимум, и делается это не гарантированно и не быстро, к сожалению.

Вообще да, но если захочешь персонажа, готовь кошель, F2P-игроку нельзя пропускать дейлики, да и там персонажей выбиваешь по симпатии/необходимости, а не всех подряд.

Лайков: 1

я бы сказал многие требуют какойто специальной команды
для одних хороши те кто атакуют ,для других кто просто урон наносит, для третих кто сначала накапливает спд а потом ваншотит и тд

Ой, оно рассчитано на примерно 10 лет. Всех все равно не прокачаешь. Там где-то 2-3 недели надо на перса. Просто сюжет проходить можно и стартовой четверкой. А остальных уже по желанию. Ну и 2-3 недели - это долго. У меня там в очереди висит пати гео мальчиков, ху тао и ван лав кеюшка в бурст билд, которому все никак 2 трини не выпадут =(

забил на второй месяц.

Я ещё докачиваю Гань Юй, но она отлично показывает себя + доделываю 2-ю пати, чтобы было в бездну чем играть, 11-12 этаж это жесть, как обычно, на 12 не был никогда. Сейчас на Райден 18.3к камней + ещё Ёимия должна быть, если всё на Райден уйдёт(нет гаранта), то Ёимия в пролёте.

Обычный режим проходится вполне себе стандартным составом, который можно нафармить в разумные сроки. Я обычку например закрывал сейчас пати орков. А они фармятся не далее обычных ключей вроде Тралла.

Лайков: 1

Там все упирается не в скилл команды- хотя и это важно- а в тактику. Внимательно читай описание абилок боссов, которые они будут использовать. И правильно им противодействуй.

лучше все же пройти- я недавно обнаружил, что у почти-или-фулловых наемников сделано 8-10/18 квестов. Нерациональный подход. Теперь прохожу оставшиеся чисто из-за паков.

кроме элема гер, с которого можно взять 3х18 рандом монет. Минуты за 3.

ничего подобного. На данный момент больше половины наемников- макс.
https://skr.sh/sCjl6NZKwCU

Я про геншин =) там разрабы говорили, что у них планы на 10 лет.

Я имею в виду прям все поручение. От начала и до босса. Это все очень долго, по сравнению с геншином. И чем дальше в пве, тем больше итераций перед боссом.

Лайков: 1

Вспоминаю, как бегал собирал ракушки перед рераном тартальи, цветочки для сяо и корляпис для деда. Так сказать, готовился заранее =) Но забыл подготовить итемы с боссов, пришлось малясь пофармить =)

Ну 11 не такая уж жесть. А вот на 12, насколько я понимаю, там дпс чек. Туда уже нужны трини, вкачанные в крит урон и в крит шанс, но их очень сложно выловить, плюс еще и вкачать так, чтобы все ушло плюс-минус в криты эти.
Кстати, совет, не гнушайся снимать трини и пухи с других персов. В бездну больше 8ми за раз все равно не возьмешь :wink: Ну хотя тебе наверно еще рановато о таком думать =)

Я в курсе, но не люблю таких боссов неуязвимых и сидеть в обороне или совсем жирных, где 5 боссов по 200+ хп, и они бывают даже легче.

Я начинаю готовиться только когда выбью, а для Райден только “Улов” выбью и Синьору пофармлю.

На 11 этап с обороной монолита тяжко, стоят все вдали и стреляют по нему или здоровяк летит напролом и ломаёт всё, в итоге 0 звёзд за 2 этапа и на 3м босса дают, кто же так делает. А что такое трини, я не говорю по “британский лангвидже”?

Бьют обычно сначала тех, кто бьет монолит.
Роботы вроде сами к тебе перемещаются. Можно отойти от монолита и подождать их. Здоровяк тоже будет ходить за тобой, так что водишь его за собой и не трешься рядом с монолитом, когда он прыгает и бьет по полу. Ну и сливаешь мага бездны в первую очередь.

Трини - это артефакты. Ну я их так называю. Хз, почему.

я перестал играть,так как сгорел так как не смог пройти первого босса черной горы
хотя режим мне зашел - хотя жалко,что нет вечного режима и конвертации,как в стандарте
(все еще считаю что бг самый резидент слипер - режим)

Бьёшь дальников, здоровяк летит на монолит, переключаешься на него, остальные продолжают тебя игнорить, так как сами слишком далеко стоят, а вот мехи имеют большой радиус и случайно всегда задевают “камень”, хотя с ними легче, что к тебе сами идут.

У меня только 2 пати почти готово и не все с артефактами, остальные голые, смысл мне что-то снимать.