Кто фармит голду на солнышке

А что значит Топ 1 колодами? В которых больше всего легендарок запихано — типа какого-нибудь тошнотного КВ?

Лайков: 1

каждый адон есть тир 1 деки на них нужна пыль а без доната сложна мне пришлось много пыльнуть я предзаказ пропустил

Лайков: 1

Тир 1 и топ 1 есть разница — потому и спросил. Но на тир-1 деки не нужны несметные тыщи нефти пыли.

Пунктуация 2020202020

2 лайка

пацань какой шанс рагнароши а то я апнул 6 а он мне до конца не упал 8 раундов подряд норм ) все челики проиграли 1 на1 было у нево мехи без рагнароши выиграл какой шанс невезение

солнышко только раки фармят

Лайков: 1

Солнышко нужно для того, чтобы идти туда упорытыми фан колодками и фармить собой других

Сомнительное занятие. АФК дейлинга вполне достаточно

Фармить - значит проводить скучные однообразные действия, эксплуатирующие игровую механику, с целью получения как можно большего количества необходимых ресурсов.

Эффективность сего мероприятия зависит от затраченного на него времени.

Так какого хрена мне все рассказывают про творческие колоды и 35% вр на лоу леги?

Люди дайвили, когда не было зб так:

Берёшь тир-1 деку и шарашишь новичков партий 10,потом консидаешь, возвразая себе изначальный ранг.

Сейчас-то как с зб? 1 победа - 9 консидов? Совсем больные штоле?
Вы за тоже время, которое тратите на загрузку игры и консиды набьете золото просто играя в текущей системе. <=

Так что… Что вы вообще обсуждаете, ребят? <=

Нет.
Говорят же применять схему только для режима, в который не играешь.
В вольном(или в стандарте) спокойно может быть зб2. Он кончится в середине бронзы.

Одна победа - один консид.

Вообще есть вероятность, что система ммр «умная» и увидит этот абуз, но я сомневаюсь.

Способ подходит не для всех - это раз. Минимальный зб, если не пропускать новичковые ранги, вроде был 5. Поправьте, если кто знает.
Ну и три - в солнышке ты встречаешь всякие тестовые деки, что помогает тебе фармить. Многие специально фанятся и консидают, при виде тир-1 деки. Ну и там осталась, де-факто, старая система. Можно очень долго консидать и начать встречать кроколисков. Так что эффективнее фармить именно на солнышке. <=

Лайков: 1

Не знаю на счёт эффективности - это надо проверять.
У нас кажется есть человек с опытом фарма, утверждающий, что это быстрее.

В помойке ладдера тоже играют деками из :poop: и палок.
Не уверен, что новичковые ранги дают зб в вольном.
Плюс есть ещё игроки олдовее новичковых рангов - у меня прямо сейчас в стандарте зб2.

Но вообще схема довольно узкая и не факт, что лучше солнышка.

И всяко менее обидно. :hugs:

Я пробовал фармить вольный на самых быстрых деках в далёком 18 году. Потом плюнул, потому что консидать нужно раза 2 на каждую победу, а поиск+анимация начала дольше, чем меххантом было разорвать. Ну и новички ещё тупят больше. И такие же умники встречаются. Проще просто топить вверх с обычным вр. С новой системой - онли солнышко. <=

Какой зб? Все работает также, как и раньше. Если ты забрался в течение сезона до 5 алмаза, к примеру, то зб быть до платины 5ой, если не больше. а если ты в вольном как был на 10 серебре, так и остался, то зб там мизерный. Ты еще из бронзы в начале сезона с 3-4 бонусом звезд до 10 серебра будешь подниматься, а как поднимешься, то он закончится

Аа, понял. То есть дейлики хорошо фармить?

Добавлю, что ты вверх не пойдешь играть фейс пристом, так как он упрется в платине в свой потолок, а дальше — фари тир 1-2. А всегда ли там есть очень быстрый прист или вар?

Так что дело вкуса. Притом, что дайвинг это еще и разгрузка для мозга, так как вот там думать вообще не надо.
Другое дело топить на результат до леги и после

Как бы ещё и так голду фармят, на каких-то быстрых деках. Встречал таких.

А если у меня 11 зб в обоих форматах, тогда где фармить? На бг? Партии всего 20 минут, чего там. <=

Про скрутку ммр есть инфа у кого нибудь? Тобишь сколько раз можно лузать подряд, чтоб система не вернула прежний…

нормально, а я об этом даже не задумывался)