Кто фармит голду на солнышке

Так вот какие пи…сы портят мне и другим игру своими секрет магами и пират воинами и тд. когда я просто фанюсь на экспериментальной или фановой колоде в солнышке. Я думаю, как мне, никогда не бравшим легенду, любителю похихикать постоянно попадаются чуваки на тирS :poop: и с легендарной рубашкой. Это же не мой уровень. Я думаю, где игроки моего уровня?
Вот как же приятно играть с чуваками которые тоже фанятся или играют на эксперементальной новой придуманной ими колоде, или просто играют в удовольствие свое. А вы своим фармом все портите. Убиваете удовольствие другим игрокам и при этом все равно ноете что игра :poop: и так далее. Муд…ки.

Зачем фармить в игре где вы не получаете удовольствие от игры, так как все это время вы фармите и при этом убивать игры и удовольствие от них другим игрокам? Как собака на сене.

6 лайков

Когда ввели систему зб, я играл стандарт пару каток в месяц и редко вылезал с 19 ранга. Дали 5 звезд или что-то типа того.

Мат в принципе не поддерживаю, но тут очень к месту.

3 лайка

В рейтинге в новой системе дайвить бесполезно. Консидами ммр ты не сбиваешь, только полноценными лузами при опускании хп меньше 15, а просто возврат на пару звёзд назад ничего не даст, оппа всё равно по ммр подберёт. Так что, да, фарм только в солнышке.

Да ладно?! :open_mouth: Пичалька ((

На солнышке свой ммр, причём тут лега?

Вкусовщина…для кого то удовольствие побеждать сильных противников, колоды…

Чтобы не покупать предзаказы

Лайков: 1

Фарм – это не про побеждать сильных противников, колоды. Сам же задал тему про “как сбить свой ММР, [чтобы попадать на слабых противников]”?

Лайков: 1

Я к тому, что чел со своей колокольни только смотрит…многие идут на солнышко затестить деки в рамках меты…
И раз уж тут все таки затронули моральную сторону вопроса: что делать тем, кто хочет пофанится на рофло деках, но ммр даёт онли дх и хантов на мете?

вот скажи мне, как ты думаешь сам про себя, ты практик или философ?

консидать и искать оппонента дальше
когда место в общественном транспорте выбираешь, то выбираешь самого пропитого пассажира с запахом ссанины и садишься к нему? не, ты лучше в сторонке постоишь. так и в солнышке. потратил 30-60 сек - консиднул и пошел новую

Лайков: 1

там уже сверху писали, что от консидов качество соперников не меняется…мне если раз в 10 игр попадется не метовая дека без портрета за 1к это уже хорошо…10 раз консидать предлагаешь? я в автобусе забитом такими пассажирами…)

слушай, давай на днях побегаю рофлодекой в солнышке и отпишусь в теме. что-то вы меня сомнениями пугаете

Весьма доходчиво. :grin: Мне на ум приходило только что-то банальное типа “вам шашечки или ехать”.

Лайков: 1

А мне приятнее собрать экспериментальную рофлодеку и побеждать метовых сверхразумов, которые что-то на них забыли в солнышке (ну тип ща бы фармить в солнышке, когда вы можете лишний ранг набить на ней), хотя я мог точно так же взять деку, на которой апался в ладдере.

Разве рофл рофлодеки не должен заключаться в том, что ты побеждаешь тир-миллион декой топовую колоду?

Лайков: 1

Цитата На солнышке свой ммр, причём тут лега?

Речь не про легенду, а про сам уровень игры и силу используемых колод тех кто попадается. Я не уровня легенды игрок и мне как-то все равно на это. Я люблю просто играть в удовольствие с такими же чуваками по уровню меня. Вот причем лега. Доступно объясняю?

не хочу засирать ту тему. Видел твой пост. Лень было логиниться дабы пообщаться :smiley: Не кривя душой ? За полчаса получается выфармить 30г точно) Просто больше времени занимают консиды чтобы откатиться обратно к себе на начало 10го ранга. А то из за винстриков всё выталкивает нафиг меня оттуда) Я в течении дня захожу в вайлд сделать по 20г за подход) Попадаются такие же дайверы - консидаем друг другу хд. Попадаются новички - катки заканчиваются лироем на 5й) Так же попадаются адекватные деки (которым я консидаю) Как только сообразил для себя этот вариант фарма - так и оставил на тот момент еще стандартную деку мех пала. На сегодняшний день 2400 побед вродь на нем :smiley: А было 75 что-ли …

я просто тоже пытался в вайлд ворваться…там катки по 2 минуты ищет…может это поначалу пока я на бронзе…вобщем спасибо за инфу…30 голды за пол часа отличный результат…
пс теперь понятно откуда мурлок паладины в топах хс реплея были, а сейчас фх)))

Главное неистовую агру бери. И звездный бонус чтобы кончался на крайняк на 5м сильвере.

У меня звездный бонус 2 звезды :smiley: Кончается еще на 5й бронзе. А дальше уже лутать новичков и не только)

Лайков: 1

я в жизни в вайлд не играл…зб7 с какого то перепуга…сливать придется…)

Я так в вайлд ходил фармить, ходил. Да так и доходился до топ-3 и несбиваемого 11зб. А потом до распыла всех карт и ухода на два месяца.
Удачи. <=

Лайков: 1