Легендарная карта за близкон

Самое интересное, что если игру закроют то обидно будет именно вам, а не ф2п игрокам

Лайков: 1

Мне не будет. Я расцениваю это как подписку. За свои деньги я наиграл достаточно

2 лайка

Игру если и закроют, то очень нескоро.

Мне будет обидно из-за потери любимой игрушки. А потерю влитого бабла я автоматически переживу спокойненько. Для этого существует фундаментальная причина. Первое правило бойцовского клуба доната. Забудьте о том, что у вас когда-то были эти деньги.

5 лайков

А по карте. Вот честно. Достаточно того, чтобы её можно было скрафтить не в золоте. Пусть не выпадает из паков, тоже никаких проблем. Ну а гипотетическая бесплатная выдача незолотой версии - хз. Так-то пофиг в целом, хотя, пожалуй, халявновато. Впрочем, меня не огорчает чужая халява. Зависть это, а зависть - это не здорово.

4 лайка

Желаю чтоб тебе платиновую дали,чтоб ты один был такой неповторимый и для всех заметный:)

4 лайка

Это вы мне? А что, где-то понтами перегнул палку на ваш взгляд? Не поясните, плиз?

Как я ненавижу таких “донатеров”, как ты. Вы донатите не чтобы что-то получить - а донатите, чтобы отличиться от других. Вам важно, чтобы у других этого не было, а не чтобы было у вас.

3 лайка

Не,там выше писал некий jericho.

Окай. А то я подумал неужели я был столь нагл.

Наверно будешь переживать бедолага,если завтра всем бесплатно жвачки будут раздавать а ты за нее сегодня платил:) Лучшее что ты мог сделать,это просить раз уж так вышло,чтоб вернули твои денежки и дали паки какие-нибудь.Но ты завидуешь другим игрокам,это ставит на тебе клеймо.

3 лайка

а демона за близзкон когда всем будут давать?

Удивительно как сильно ф2п задевают мои слова, что они сыпят оскорблениями. Любители халявы

Что “с людьми” делает 10$ покупка. Как оно там на вершине мира?

7 лайков

А, ну да. Я то думаю чего это все с ума посходили. Я ж когда говорю - имею ввиду общую сумму влитую в игру, а не покупку несчастного билетика

Ну перестанет близард давать плюшки ф2п игракам, они поразбегаются и дальше что? Сидеть по 5-10 минут ждать партию или просто разглядывать свою золотую коллекцию?

4 лайка

Пока нет точной инфы. Причём не ясно будут ли его вообще давать. Может быть его нужно будет крафтить.

Всё верно. Древний холивар, я его помню ещё с 2014-го, когда игра вышла.

Донатеры нужны. Они содержат лавочку. Поэтому когда фришники высказываются о донатерах неодобрительно - это глупость. Зависть.

Фришники тоже нужны. Они делают игру живой и популярной, массовой. Поэтому когда донатеры почём зря пальцы гнут - это тоже глупость. Дешёвый понт.

Поэтому я голосую за мир, дружбу, жвачку. Хотя сам я нехило вдонатил.

7 лайков

Это че, человек так за несчастную десятку душится? Оо омг какой зажиточный)))

Ты же сам оскорбился, ты меня, конечно, извини. Но если тебе коребит от того, что кто-то получит карту бесплатно, то у тебя завышена самооценка и свой билет ты явно превозносишь. В конце-концов, как я и сказал выше, ты покупал билет ради уникальных призов в других играх, в которые ты не играешь и не интересуешься ими. И ты пытаешься на людей ещё гнать. И да, остальные работяги донатили, но не заслуживают карты, просто потому, что они не купили именно этот билет? И у меня такие ассоциации:
Почему у этих жалких плебеев, такие же возможности, как и у меня? У меня ведь денег больше, почему у них столько же прав, или у меня их недостаточно?

“фритуплейщик” Человек, который покупал подписку и покупал каждый аддон на протяжении 8 лет.

Лайков: 1