Легендарная карта за близкон

Там диагноз, уже было общение с данным персонажем… Это из оперы: “у меня же дети” и все им всем должны. Но иногда вроде и здравые мысли проскакивают.

Господа видимо забыли, что за все время существования игры награду близкона всем игрокам отсыпали лишь однажды в виде Маринки. И это прям было таким событием, что близы теперь пожизненно обязаны раздавать картонки ежегодно

Вот скажи. Только честно. Какой болезнью ты заболеешь, если эту карту раздадут в незолотом виде всем?
Просто иных причин так бугуртить я не вижу. Ты получишь эту карту бесплатно, то есть сэкономишь 3200 пыли. Мало что ли?

За билет её получит, но 3200 это ему никак не съэконимит, если всем обычную версию раздадут, так как крафтить в золоте её нельзя. А если остальным её предложат крафтить в обычном варианте вместо выдачи, тогда да, пыль он съэконимил.

Тут был ряд тем с бомблениями, что им теперь фулл голд деки в стандарте не собрать, потому что временно введённые карты обычные для всех. А тут голд версия карты не крафтится в принципе никак (по крайней мере в обозримом будущем).

Я из за этого ушел из харстоуна до следующего аддона , держу в курсе :joy:

Сам доначу регулярно , скупаю всё что вижу (даже если не нужно ) покупаю акции близзард ( поддерживаю любимый харстоун ) Взамен получаю регулярные бонусы , постоянно падают золотые леги , или 2 обычные леги в одном паке , у противника часто игра вылетает ( извини ) Щас вот оформлю пару предзаказов чтоб в новом аддоне чувствовать себя отлично :sunglasses:

Даже если и раздадут, то у вас будет золотой демон, а у тех, кто не купил (это кстати не только фритуплей игроки) всего лишь обычный. Утешьтесь этим.

Не золотого Сатроварра дадут всем игрокам.

Hey non golden Sathrovar will be given to everyone.

5 лайков

Дайте негодующему соску, быстрее!

Как донатер донатеру говорю - держи в курсе.

А я и держу ) Хочу чтоб все знали

А ведь близзы с добавлением вольных карт могли бы поступить очень грязно. Продать доступ к золотым копиям.

Лайков: 1

…ии jericho получает удар по иичкам и незаживающую душевную рану, поскольку те честно заработанные и потраченные 10 долларов не смогли выделить его индивидуальность.

6 лайков

Сатроварром ведь можно будет до релиза аддона поиграть как и Лисом в свое время ?

Если дадут, то думаю да. Никаких специфических опций у него нет.

Я думаю эти посты связаны между собой. :thinking:

2 лайка

Тебе показалось :grin:

Ты просто веди себя более нейтрально. И игнорируй такие мелочи, не создавай трешо-срaчи. Ты же в вове получил какие-то уникальные награды. Это все таки ККИ, в честь близзкона можно порадовать людей, и немного ускорить им получение картонок.

Ох где же ты прошлый год. 10 паков и рубашка и никаких бесплатных раздач

2 лайка