ЛИГА адептов Агроты

ковыряйтесь в носу в другом месте.

А если я всем подряд играю, к какой лиге я отношусь ? Играю всеми подряд колодами по настроению.

Но в последнее время играю часто агротой в вольном режиме, там для агроты колод много есть из чего выбрать. Особенно нравится агротой против агроты. Например на мех пале играть против секрет мага.

Кстати играя агротой против агроты, там немалый скилл нужен.

Это не против контроля котрый сидит ковыряется в носу, потом одну зачистку кинет, и дальше ковыряется в носу, и на 6 топдекает рено, иногда не допдекает, вот и весь геймплей контроля.

4 лайка

так можно описать даже сообщество бара “Голубая устрица”.

5 лайков

До понимания контроля и его прелестей надо дорасти. Пусть себе грызутся.

6 лайков

К лиге анскиллов на тир асс деках.

Как и положено приличному адепту, я не буду высказываться плохо об агрессивных колодах тут. Могу сказать лишь что это потрясающий ход. Однако… Проблемный.

Ты о чем? Что-то я не понял

Так это он и есть, бар этот

И много таких в стандарте?

Ко мне вчера добавился челик после того как он меня победил , и сказал мне.
Me smart
Me go face
Me legend
Rofl
Интересно. Это точно правильный английский ? И он это про меня или как ?:slight_smile:

Лайков: 1

Агра которая делает летал на 5 ход- это как избивать инвалида за то что он медленный. Это же не твой тактический гений позволил тебе выиграть через кровавую ярость или дикий рёв-а то что у противника не оказалась контр мер в руке. Были ли они вообще в колоде-дело десятое. По факту пока противник пытается во что то интересное и разнообразное ты специально кладешь себе карты в низкую манакривую чтобы свести шанс плохого рандома к возможному минимуму-у тебя почти всегда будет хороший старт и продолжение, которое продолжается финишером. Собственно не пришёл финишер и у противника нашлось минимум 2 карты чтобы ответить-ты проиграл рандому. Адепт контроля упирается в другую сторону снижения негативного рандома-у него с высокой вероятностью всегда найдется какой то ответ-только не будет темпа. Оба крайних проявления колодыдизайна убоги. Тут нечего обсуждать. Нравится избивать медленных и слабых-дело твоё. Но не распространяй свой образ жизни

9 лайков

Ой да что вы говорите. Это же как удобно то на контроле играть раз в три хода отдавая аое и терпеть в лицо. Хорошее представление о контроль деках, ничего не скажешь

Очень умная причина для создания темы , особенно если учесть что адептов удобных колод приносящих быстрый результат в этой игре подавляющие большинство. Прямо бедные и несчастные которым нужен свой уголок , а по сути просто бесполезная тема которая отправится на свалку к остальным . Nuff said

8 лайков

Потому что везде жалуются на агроту. А вот комментов по типу “достал” контроль, я что-то не вижу. Кроме нытья на приста

Так типа норм контроль (а не всякий там супертяжелый мид или ололо отк) агру контрит же.

Ну да, на днях играл против баку вара. Сидел и жал абилку почти всю игру. И норм? Но когда жмет абилку фейс хант - это надо нерфить или удалять

Лайков: 1

А есть лига адептов мид и темпо колод?

Потому что фейс хант - это бездумно выкидывать зелёное и жать абилу. Ума не надо

А кто виноват что у зеленокартонщиков представление о контроле ограничивается варом, который жмёт абилку?
Есть много других достойных контроль колод

А достойных агро-колод нет? Или все же есть?
А может есть “недостойные” колоды среди любых архетипов?

Агро все в зелёном картоне. Там достойных нет, где прям думать надо